Перейти к публикации

SURRY

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SURRY

  1. Моя просьба сделать в егг варс... Систему кика, что бы игрок из своей команды, мог кикнуть игрока со своей команды.
  2. Ник нарушителя - qqHaliSamSon Ваш ник - Artem_YT_XD Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021 - 16.10.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/RWxhpUJ Причину жалобы - Играю с другом в дуэль, мы убили Holy он забомбил, и упомянул родных. По желанию всякую другую информацию - Нету.
  3. Ник нарушителя - [eggW] xDinzr Ваш ник - Artem_YT_XD Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021 - 15.10.2021. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/TI6na8i Причину жалобы - Оск.Родни. Мне не приятно это слушать) Удачки. По желанию всякую другую информацию - Нету.
  4. Ник нарушителя - Dizzboy и IamHappy_ Ваш ник - Artem_YT_XD Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021 - 13.10.2021. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/s53Okbu Причину жалобы - Оск.Родни. Мне не приятно это слушать) Удачки. По желанию всякую другую информацию - Нету.
  5. Ник нарушителя - Dizzboy и IamHappy_ Ваш ник - Artem_YT_XD Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021 - 13.10.2021. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/s53Okbu Причину жалобы - Оск.Родни. Мне не приятно это слушать) Удачки. По желанию всякую другую информацию - Нету.
  6. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *TAYHbIY 2. Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/profile/230817-tayhbiy/ 3. Ваш ник; *Artem_YT_XD 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Открываю сундуки, встал на время в афк, вижу резко приходит мут, за флуд символами. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/nwAo0TV 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * Lobby_3 7. По желанию дополнительную информацию. Нету.
×
×
  • Создать...