Перейти к публикации

requilance

Игрок
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя requilance

  1. requilance

    Идеи для BedWars.

    да не дуэли это, а карта. На бедварс отличный онлайн, я думаю игрокам этого режима понравятся новые карты, особенно такого плана.
  2. больше мнений. up.
  3. Я уже создавал тему с предложением добавить новые карты для БВ, но можно все это реализовать немного иначе. Создать отдельный режим Рейтинговых игр для PvP режимов. Т.е для SkyWars, BedWars, EggWars, ClashPoint и т.д и т.п. Во-первых эта идея может возродить забытые мини-режимы(КлэшПоинт, например), у игроков появится стимул к завоеванию топа на этом режиме, ведь на других режимах Олды-задроты не дают и шанса для новичков завоевать основной топ. Карты можно взять с этих же режимов, только в уменьшенном варианте, также можно добавить и новые, эксклюзивные режимы, к примеру UHC, не тот, что на дуэлях, а именно полный, хардкорный УХК. Читатели, дополняйте идею, возможно получится что-то интересное.
  4. requilance

    Идеи для BedWars.

    Ты подал мне еще одну идею.
  5. requilance

    Идеи для BedWars.

    больше мнений!!!!
  6. requilance

    Идеи для BedWars.

    Кстати, на данных картах можно устраивать частые мини-турниры. Они не требуют большого времени для проведения.
  7. requilance

    Идеи для BedWars.

    Нагрузки на хост меньше, так как меньше игроков, действий, сами карты. Поэтому на один дедик можно закинуть больше карт (в случае если сами карты идут как отдельные сервера) в отличии от других, больше игроков = больше нагрузка.
  8. requilance

    Идеи для BedWars.

    Все возможно)
  9. requilance

    Идеи для BedWars.

    Карта, это идёт как карта. Дуэли уже есть, именно карта, но конечно можно и возвести это и в режим, но именно я сказал о добавлении новых карт, а не режима.
  10. requilance

    Идеи для BedWars.

    Ну я ведь сказал, для тренировок. На данных картах не будет засчитываться статистика. Это не режим, это новые карты на BedWars.
  11. Я думаю, что такая тема уже была ранее, но всё же напишу. Добавьте, пожалуйста, на BedWars такие карты как 2x2 и 1x1. Я думаю это не составит труда, а данные карты довольно интересны. Не нужно делать их огромными, маленькие карты для фаст игр, тренировок. Мне кажется, что любители режима BedWars хотели бы увидеть такие карты на проекте.
  12. объясни мне, довольно интересно почитать почему ты так решил)
  13. что тут спорного, тут даже без 0.5 скорости видны отчетливые хиты боком.
×
×
  • Создать...