Перейти к публикации

Mafusail_

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mafusail_

  1. у окси мать крыса. Дочка крысы ты

    1. Mafusail_

      Mafusail_

      упом родни чел бан 

       

    2. Obrubok

      Obrubok

      жостик жостик

  2. Ну или вообще ничего, не знаю. Это на сколько надо быть умным, чтобы писать жб, когда не знаешь есть нарушение или нет...
  3. В правилах про подставу администрации ничего нет) и в ссылке для особо отсталых, подпись "подделка"
  4. Mafusail_

    Покрывательство

    Норм все?) Вот как пример, смотри: подделка скрина для не умного
  5. Mafusail_

    Покрывательство

    Скриншот может быть подделан, а вот ссылка самый достоверный источник. Если не проверят - пересоздам.
  6. Mafusail_

    Покрывательство

    Читать внимательнее надо. Меня не наказывали, я прикрепил ссылки на жалобу, где произошло нарушение, а не то, как меня наказали. Опять пришли "диванные модераторы", не засоряйте тему лишним мусором, не для вас создавалась жалоба!
  7. 1. Ник Модератора: SeeYouSoon_ 2. Ссылки на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/ 3. Ваш ник; Mafusail_ 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Я считаю, что это покрывательство донатеров, либо эти 2 человека знакомы (второй panh_, вот ЖБ ) Не знаю как тут не достаточно доказательств, если человек чётко и ясно оскорбил родных. Ссылка на другую жб где наказание выдали ЖБ 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: нет нужды. P.S Дорогая Окси, не знаю кто отредачил мою жб, но ссылка на профиль там была))) не красиво
  8. Mafusail_

    Покрывательство

    С чего бы тут за упоминание родных мут не давать? Откуда полезли вообще "диванные администраторы"? Вас кто просил засорять тему другими темами? Тут есть настоящая администрация, для которой создаются жалобы.
  9. Mafusail_

    Покрывательство

    Ну хоть кто-то понял. я тоже это имею ввиду, но некоторые просто не подумали что это в другом контексте.
  10. Mafusail_

    Покрывательство

    Так я и говорю, никто не знает что там на 100%, может он сам написал этот символ, может это оскорбление заменилось, только с логов у знают.
  11. Mafusail_

    Покрывательство

    Хорошо, как тебе это? https://imgur.com/a/pD4cpmP Не исключено что там просто стоит символ ^_^. Но я не знаю, видят ли адм в логах как всё реально было написано, ибо маты заменяются символом ^_^ на сервере.
  12. 1. Ник Модератора: SeeYouSoon_ 2. Ссылки на его профиль; 3. Ваш ник; Mafusail 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Я считаю, что это покрывательство донатеров, либо эти 2 человека знакомы (второй panh_, вот ЖБ ) Не знаю как тут не достаточно доказательств, если человек чётко и ясно оскорбил родных. Ссылка на другую жб где наказание выдали ЖБ 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Показать содержимое 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: нет нужды.
  13. Ник нарушителя: panh_ Ваш ник: Mafusail_ Дата нарушения: 08.09.2021 16:55 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: тык Причину жалобы: Оскорбление родных.
×
×
  • Создать...