Перейти к публикации

_Vogonchik

Игрок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Илимск
  • Интересы
    Рисование

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения _Vogonchik

  1. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 15 ч. 28 м. 3. Ник в игре - _Vogonchik 4. Настоящее имя - Николай 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этой сфере не имеется, но очень желаю приобрести опыт на должности "Модератор". 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 08:00 до 17:00 9. В каком городе проживаете? - Усть-Илимск 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту бороться с нарушителями, чтобы было комфортно играть. Без игроков которые оскорбляют родных и тд. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Николай, мне 18. Проживаю в городе Усть-Илимск. Пока не учусь, в свободное время слушаю музыку, рисую. Сам спокойный, адекватный, доброжелательная ко всем окружающим, всегда помогу в трудную минуту не смотря на свои проблемы. Я считаю себя, добрым человеком. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id634991496 Надеюсь, возьмут!
  2. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 15 ч. 28 м. 3. Ник в игре - _Vogonchik 4. Настоящее имя - Александр 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этой сфере не имеется, но очень желаю приобрести опыт на должности "Модератор". 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 08:00 до 17:00 9. В каком городе проживаете? - Усть-Илимск 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту бороться с нарушителями, чтобы было комфортно играть. Без игроков которые оскорбляют родных(пример) 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 16. Проживаю в городе Усть-Илимск. Учусь, в свободное слушаю музыку, рисую. Сам спокойный, адекватный, доброжелательная ко всем окружающим, всегда помогу в трудную минуту не смотря на свои проблемы. Я считаю себя, добрым человеком. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id634991496 Надеюсь, возьмут!
  3. я же не написал что "вайм *****"

     

  4. ну блин,может я не этот сервер оскорбил,откуда ты знаешь?

     

    1. MereoIeona

      MereoIeona

      А на каком ты сервере играешь сейчас?

    2. _Vogonchik

      _Vogonchik

      щас уже не на коком

       

    3. _Vogonchik

      _Vogonchik

      а так я играл на вайме,но оскорбил я може,не вайм,а например хайпиксель?или пиратские сервера,я же не писал типо "вайм пара**" а написал "сервер ху***" я же не про вайм

       

  5. _Vogonchik

    изи

    не надо!плиз,больше так не буду
×
×
  • Создать...