Перейти к публикации

DarkBeyond

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омская область, Омск
  • Интересы
    Играю на гитаре и увлекаюсь веб-разработкой.

Контакты

Посетители профиля

139 просмотров профиля

Достижения DarkBeyond

  1. Идея прикольная, очень креативно, но мне чет не очень нравится.
  2. DarkBeyond

    VIP навсегда

    Идея хорошая, но администрации сервера не выгодно, так как им надо же получать с чего-то деньги.
  3. Такая себе идея, против.
  4. DarkBeyond

    Новый сервер

    Хахаха, а чел та серьезно говорит)
  5. Против, не тот раздел. Тебе немного выше и там уже можно будет подать заявку на модератора, если ты был хелпером на CivCraft.
  6. Против 14 чего? Арбузов? Бананов может? Уточняй, сухо очень. 4-16 чего? Минут? Секунд? Это та ладно, просто сухо очень в некоторых пунктах. Ну такое себе.
  7. 1. Опыта не было, хотя бы маленького. 2. Есть ошибки в некоторых предложениях. 3. Знания цивы очень маленькое. Посоветую подучить циву и набраться опыт, хотя бы на каких-нибудь маленьких проектов, а потом уже идти на большие проекты. Так что я против.
  8. Против, так как это вообще другой раздел, а остальные причины выше.
  9. Мдааа, так и не кто не отвечает
  10. 1. Желаемая должность - Helper 2. Время игры на сервере - Время в игре: 2 д. 12 ч. 55 м. 3. Ник в игре - DarkBeyond 4. Настоящее имя - Тимур Шашев. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был хелпером на проекте RaidMine. Ушел по своему желанию. Подтвердить может персонал с которыми я работал. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-6 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 18:00. 9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Омск. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играл на вашем проекте, я много раз видел как другие игроки засоряли чат и мешали игрокам играть. Я хочу, чтобы больше такого не было. Я хочу выдавать им заслуженные наказания. И еще я хочу помочь серверу развиться. Тем более я работал с этим плагином и у меня достойные знания на счет этого плагина, и мне будет приятно этими знаниями поделиться с новичками. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю безропотно следовать и не нарушать их. 12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, я знаком с CivCraft'om. Я про плагин CivCraft прочитал очень много руководств и гайдов. На данный момент мои знание Цивы 7/10 13. Напишите немного о себе - Моя имя и фамилия Тимур Шашев. Я обычный парень, живу в Сибири в городе Омск. В свое свободное время играю на гитаре, хожу в бассейн, рисую иногда, играю с друзьями по дискорду и смотрю аниме. Нравится играть на VimeWorld. Я общительный, стеснительный, сдержанный, адекватный, добрый и отзывчивый. 14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524086180
×
×
  • Создать...