Перейти к публикации

Lumastix

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Lumastix

  1. Сколько раз вы видели чела с мечем и без лука играющег она лаки варсе? щас все играют луками
  2. многие не понимают, что независимо от шансов лука , если им начать спамить, будет огромное количество стрел и соответственно эффектов от них, убить 1-2 курицы можно, но если в вас 5 мин стреляют, то у вас будет не 1-2 курицы а толпа куриц , которые будут взрываться и тут же появляются новые, и подойти нереально перлами , как тут некоторые пишут, тк вас тут же откинут у большинства луков сильное кб.
  3. против. Неактив на форуме, модераторы в основном работают на форуме
  4. Сейчас в режим с лаки блоками невозомжно играть из-за боу спамеров. Стоит такому игроку обнаружить у себя куриный лук на бесконечность и он начнет стрелять им нонстопом повсюду, победить его очень сложно тк курицы откидывают и наносят урон. РЕШЕНИЕ: появление кд на выстрел лука, в зависимости от типа лука оно будет разное. Например из куриного лука можно стрелять каждые 4 сек, паучьего каждые 3, зевса каждые 2, из обычного каждую секунду. Такое кд застваит использовать лук по назначению, а именно на дальних дистанциях, но ни как не в упор.
  5. интересная идеи, но мут нафиг не нужен по моему мнению
  6. были очень большие проблеммы с попадание на форум, а именно я ждал пол года когда меня пустят на акк. я перепробовал кучу почту и логинов. и ток щас меня путсили. что теперь делать с остальными случайно созданными акками?(они не активированы)
×
×
  • Создать...