Перейти к публикации

1_Appalon_1

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения 1_Appalon_1

  1. Мне закрыли тему сказали не по форме потому что ссылка не кликабельна гений все по форме
  2. 1. Ник модератора- marshaal 2.https://forum.vimeworld.ru/profile/235313-marshaal/ 3. 1_Appalon_1 4. Когда игрок написал, что продаёт вимеры или что-то такое (ник игрока не помню) я решил написать: продаю влада А4 за 3 рубля БЕЗ СМС и регистрации. Потом, какой-то игрок это заскринил и кинул жб (ник игрока который кинул жб-iwannadiekillme) позже, а точнее через 8 часов, меня банят за продажу за реальные деньги. 5. Скрин бана потерял, но зайдя на аккаунт бан можно увидеть. 6. Дата моего бана (Приблизительная), 23 августа в 18:18 (PRISON_1)
  3. 1_Appalon_1

    Бан не за что!

    Ну, а что все должны фулл серьёз играть? А не смеяться шутить и хорошо проводить время?
  4. 1. Ник модератора- marshaal 2. Ссылка на форум- https://forum.vimeworld.ru/profile/235313-marshaal/ 3. 1_Appalon_1 4. Когда игрок написал, что продаёт вимеры или что-то такое (ник игрока не помню) я решил написать: продаю влада А4 за 3 рубля БЕЗ СМС и регистрации. Потом, какой-то игрок это заскринил и кинул жб (ник игрока который кинул жб-iwannadiekillme) позже, а точнее через 8 часов, меня банят за продажу за реальные деньги. 5. Скрин бана потерял, но зайдя на аккаунт бан можно увидеть. 6. Дата моего бана (Приблизительная), 23 августа в 18:18 (PRISON_1)
  5. 1. Ник модератора- marshaal 2. Ссылка на vimetop- https://vimetop.ru/player/marshaal Ссылка на форум- https://forum.vimeworld.ru/profile/235313-marshaal/ 3. 1_Appalon_1 4. Когда игрок написал, что продаёт вимеры или что-то такое (ник игрока не помню) я решил написать: продаю влада А4 за 3 рубля БЕЗ СМС и регистрации. Потом, какой-то игрок это заскринил и кинул жб (ник игрока который кинул жб-iwannadiekillme) позже, а точнее через 8 часов, меня банят за продажу за реальные деньги. 5. Скрин бана потерял, но зайдя на аккаунт бан можно увидеть. 6. Дата моего бана (Приблизительная), 23 августа в 18:18 (PRISON_1)
×
×
  • Создать...