Перейти к публикации

MrQvani

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrQvani

  1. Понял, приму ваши слова к сведению, если откажут то так тому и быть. Попробую в другой раз.
  2. 1) Модератор 2) 4 д. 23 ч. 3) MrQvani 4) Димитрий 5) 16 6) Около года состоял в админ составе сервера MineTrust. За это время я с должности Хэлпера поднялся до Старшего Модератора, но в итоге ушёл ПСЖ. С того времени знакомых людей не осталось, но могу предоставить скрины как доказательство. 7) Где-то от 2 до 4 часов в день. 8) Играю я всегда в разное время, так что какого-то определенного промежутка времени нет. 8) Костанай (Казахстан) 9) Мои помыслы просты. Я просто хочу помогать серверу и игрокам, всеми своими силами. 10) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 11) Ну что же, меня зовут Семенютин Димитрий. Если думать о моих плюсах, то думаю я очень терпеливый и добрый. В Майнкрафт играю уже 8 лет. Ну а на ВаимВорлде уже около 4 лет, за это время сменил около 3 аккаунтов так как забывал от них пароли. Так же думаю стоит написать что сейчас я лежу в больничке и выйду через неделю-может две, ну а сказал я это чтобы при проверки анкеты не было вопрос почему я не заходил в игру долгое время. Ну вот и всё наверное, больше нечего писать. Буду ждать рассмотрения это анкетки. 12) https://vk.com/id372917218
  3. Слушайте, писать тут уже смысла не имеет. Меня по-любому не примут, я в заявке косяков наделал кучу, да и подал её рановато. Так что просто жду отказа и возможной, следующей попытки. Спасибо всем кто сразу указал на мои ошибки.
  4. MrQvani

    Серьёзный модер

    Нейтралитет, удачи.
  5. MrQvani

    Цветочек.

    Против, удачи.
  6. MrQvani

    Заявка

    Нейтралитет, у тебя переписка в нике "TV", а такого вида переписки не разрешаются вроде
  7. MrQvani

    Люблю Jony <3.

    За, удачи тебе!
  8. MrQvani

    Почему б и нет :Ъ

    Ну бывает
  9. MrQvani

    Всех с рестартом

    За, удачи тебе!
  10. MrQvani

    Перевод

    За, удачи!
  11. MrQvani

    [Игра] Сломай кайф другому.

    А зарядка взрывается. Идёшь гулять с другом
  12. MrQvani

    обязательно ответьте!!!

    Это было очень интересно и в тоже время неудобно читать на телефоне.
  13. MrQvani

    ГО СЧИТАТЬ ДО 5000

    179 180 181
  14. 1) Хелпер 2) 48ч (на момент подачи заявки.) 3) MrQvani 4) Димитрий 5) 16 6) Около года состоял в админ составе сервера MineTrust. За это время я с должности Хэлпера поднялся до Старшего Модератора, но в итоге ушёл ПСЖ. С того времени знакомых людей не осталось, но могу предоставить скрины как доказательство. 7) Где-то от 2 до 4 часов в день. 8) Играю я всегда в разное время, так что какого-то определенного промежутка времени нету. 8) Костанай (Казахстан) 9) Мои помыслы просты. Хоть мои знания модов не так велики, но я хочу помогать серверу и игрокам, всеми своими силами. 10) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 11) Ну что же, меня зовут Семенютин Димитрий, мне 16 лет и я самый обычный подросток. Если думать о плюсах, то думаю я очень терпеливый и добрый. Ну вот и всё наверное, больше не чего писать. 12) https://vk.com/id372917218
  15. Теперь, чтобы был хоть какой-то мини актив, буду выкладывать небольшие фразы. ( Если так нельзя то надеюсь мне кто-то скажет. )
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Мы уже не те люди, которыми были в прошлом году, не те и те, кого мы любим. Но это прекрасно, если мы, меняясь, продолжаем любить тех, кто тоже изменился.

    😯

  16. MrQvani

    Flash Cannon - best move.

    За, удачи тебе!
  17. MrQvani

    Небольшое предложение.

    Ну, так-то ты прав, даже если не продавец покеболов то хоть какого нибудь другого, было бы неплохо.
  18. MrQvani

    Небольшое предложение.

    Покебаксы с тренеров хорошо падают, а их искать не надо, они везде.
×
×
  • Создать...