Перейти к публикации

Sholdan

Активный игрок
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sholdan

  1. Ник нарушителя - MazafakerSYKA Ваш ник - Sholdan Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ - 21.09.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/L1LIIVA
  2. Ник нарушителя - Kamochik Ваш ник - Sholdan Дата нарушения в формате - 05.09.22 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/PetYoCY
  3. Sholdan

    123123

    Ого, конный спорт. До сих пор им занимаюсь;) За, удачи!
  4. О себе ты не особо много написала;)
  5. Sholdan

    1ooo - 7 😎

    Удачи, что ещё сказать
  6. Кажется, что правила ты не читала
  7. Больше сердечек. Я могу высказывать своё мнение. Причём тут «хорошая подруга», я говорю конкретно про должность и НЕзнание базовых правил, ааа, мальчик..
  8. Я не подавала заявку) Меня никто не обижал, если ты про это. Смысл сидеть на должности без знания правил, я клоню в это русло. Я не против её кандидатуры, защитник..По её жалобам и не скажешь о том, что она знает «базовые» правила. Мальчик, что мне делать - решу сама. Это нужно ей, раз она решила подать на должность, хочешь переводить «стрелки» дальше? Помогала? Хорошо, я изначально написала ей про незнание правил(судя по её жалобам). Будешь дальше агрится на меня из-за своей подружки?
  9. Зависть? Где ты видишь зависть? Хорошо, выучит на должности? Выходит, она будет какую-то часть времени учить правила НА должности, НО не помогать проекту? А ведь могла выучить заранее. В следствие у меня вопрос, нужен ли модератор который какое-то время будет бесполезен? Зачем подавать на должность не зная правил, объясни мне пожалуйста.. (1)Я знаю, что Окси всё равно на мнение людей в заявках, она придерживается своего, это ты мне мог не писать. (2)Зачем мне 5-ть лет её игры на проекте, к чему это? Дополню, что моё сообщение про неправильное оформление жалоб - это лишь совет.
  10. «За, против», с активом не всё так хорошо..
  11. Он так хотел на должность..хах
  12. Так ты жалобу не по форме написала даже, + не было нарушений в твоих залитых жалобах. На должность, чего? Ещё рано, не кажется..
  13. Sholdan

    0_о

    Ужасное поведение, ни дай бог.
  14. Ладно, учи дальше Раз уж дело зашло про русский, то «на Вайме*»
  15. Самый умный Зачем с ним ссорится, хах?
  16. Не важно, хах. Если серьёзно, то ты написал её в «шутку». Прости, у меня такое ощущение складывается:)
  17. Жалко. Похоже, писать заявки - это не твоё
  18. Больше капса, мне не видно
  19. Как? Развёрнутый ответ дают. Вместо «За, против»
×
×
  • Создать...