Перейти к публикации

xiMonsterz

Активный игрок
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

666 просмотров профиля

Достижения xiMonsterz

  1. MamondaGG xiMonsterzz_ 09.02.2021 Оскорбление родных. -
  2. Согласен, все правильно, правила читал и их не нарушаю!
  3. Исключён из команды!!!
  4. Сидит в дс и так нагло врет:DДома поговорим
  5. Я тебя понял, будем ждать решения. У каждого свое мнение. Просто я не понимаю, как по одному спорному моменту можно банить, не раздумывая, ты видео посмотрел и сразу закрыл жалобу, это как ты так все проанализировал быстро?
  6. Еще раз посмотрел видео, уважаемый RussianSexy, почему тогда на 0:06-0:08 cекундах, не было ударов боком. Я скорей всего отключал все резко, а потом заново подрубал?:)
  7. 1:07, посмотри на 0.25, видно, как отпустил голову и кинул зелье, после миллисекунда и удар. 1:15, что здесь не так? Какой хит? Посмотри внимательно, что за таймкод ты мне кинул. 1:17, согласен, со стороны кажется, что боком, ибо голова не повернута прямо на человека, но это баги майна и иногда такое бывает. 2:09, лол, ты опять же смотрел, что ты мне скинул, на 0.25 посмотри, я его тогда не ударил. 2:26, ахах, я не могу и этот таймкод тоже ни о чем, где я не навожусь и сразу бью? А с 00:00 по 3:05? :D
  8. Насчёт второго, можно мне таймкоды?
  9. Он первый раз пишет жалобу, немного тупанул. Надо было самому писать, но сам только зашёл на форум.
  10. Я не понимаю, на что опирался модератор, чтобы банить по этому видео. Этот чел даже не пытался по мне аимиться. Единственное, что мне понравилось в видосе, это мой w-tap и чёткая музыка. У меня все.
  11. xiMonsterz

    Archii_

    Пора бы уже просто смириться, ну либо рекать не по 5 секунд, а следить за игроком дольше. Я по факту могу таких жалоб на АКБ накидать по одним моментам 5 секундным и везде будут «читы»
  12. xiMonsterz

    Archii_

    Для наглядности:https://forum.vimeworld.ru/topic/189415-ну-вот-просто-интересно/?hl=%2Bximonsterz
  13. xiMonsterz

    Archii_

    По-моему реально странно банить чела из-за кб на данной версии. Поиграв даже на дуэлях, модер не забанил бы за такое, и.к кб бывает странное местами. Плюсом идёт фишка, что когда два чела бьют друг друга в лоб, кбшаться оба слабо. Пусть кто-то считает, что это покрывание игрока, но НИКОГДА не было такой ерунды и зашкваров в нашей команде.
  14. xiMonsterz

    Легит вайма.

    читов нет._.
  15. xiMonsterz

    ИксШутник_ (читы)

    "Все"-это игроки с цифрами или ником artem2008?
×
×
  • Создать...