Перейти к публикации

Regomy

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Regomy

  1. Regomy

    Bodyaa_XD_

    Я прям уверен, здесь как и со мной, чел тебе решил помешать а ты сразу жб на форум заливаешь.
  2. Regomy

    Regomy

    Зайдите на профиль данчика и загрузите историю на 17-09-2021 11:50:00 У него победы на бп, игроков 2, время игры 2секунды. Это не буст!?
  3. Regomy

    Regomy

    , захожу на бп, вижу боты бустят себе аккаунт, решил им помешать. Вот видео того, как он мне выписал за то, что я мешаю ему бустить аккаунт. ( 17 секунда, там " а зашел же ты к нам, мешать "
  4. _T_A_P_A_K_A_H_ Regomy 14.09.2021 https://imgur.com/nux4iFu Постройка вызвала у меня ревность Он живет в Росси в Краснодаре адресс ул.тургенева 43 квартира 5 домофон есть
  5. ему уже дали бан на 2д но здесь еще оск админов (я это к тому, что здесь нету ника, но в бане написанно ток аморалка.)
  6. 1) YTBERPRO 2) I_Regomy 3) 11.09.2021 : 17:50 4) ВОТ СКРИНЫ https://imgur.com/a/OFn2RPb 5) Мне не понравилось что я строил старался а он пострил письки и его постройка победила
  7. 1. Comixs 2. Comixs | VimeTop - статистика игроков MiniGames 3. Regomy 4. Забанил за "оск администрации" которого не было. 5. Нету, меня забанили и после этого я сразу вышел с лаунчера 6. Бан был давно, после бана я перестал играть на вайм-ворлде, но когда узнал про обновление захотел продолжить играть, не хочу создавать новый аккаунт так-как этот содержит постоянный ник и прокачку. 7. Я не могу предоставить информацию, но прошу разбан.
×
×
  • Создать...