Перейти к публикации

rainbehindme

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения rainbehindme

  1. rainbehindme

    Дуэль "Комбо"

    пусть при ударе игрок под бедрок проваливается
  2. rainbehindme

    Покрывательство

    @recentlyplayedну да... хотя я бы посмотрел, как надо относиться с уважением. Я говорил о неуважении подразумевая оскорбление матери словом крыса. За оскорбление то наказывают... напомнило мне случаи, когда ответ в конце задачника по физике дан в метрах, а у тебя в сантиметрах, не подходит... Если не накажут чела, который оскорбил мать автора поста крысой, то это отличный повод звать матерей модеров крысами, а если те начнут банить, то и их заодно тоже, поскольку будет справедливо, как я считаю. Либо пусть введут формулировку в правилах "слова-исключения можно использовать только против простых игроков, против модеров нельзя, иначе бан"
  3. rainbehindme

    Покрывательство

    @recentlyplayedто что ты мне скинул, я уже видал, но я там так и не нашёл формулировки "4 слова-исключения в сторону модератора = бан". То ли я слепой, то ли там этого и правда нет. Я понимаю, что слова-исключения в сторону модератора - это неуважение, но это же неуважение и к обычным игрокам. @bestplayedзачем мне их все учить. Мне достаточно одного слова - крыса. Ведь оно значит, что можно звать модеров, их родственников и даже их кошек - крысами и за это ничего не будет. А если будет бан за неуважительное отношение, то это срань поскольку двойные стандарты. Ведь обычным игрокам напиши и за это ничего будет. Хотя в тех же правилах написано, что оскорблять никого нельзя.
  4. rainbehindme

    Покрывательство

    @bestplayedя читал, не сказать, что зубрил, ведь я не собираюсь с тобой соревноваться в том, кто из нас больше длб
  5. rainbehindme

    Покрывательство

    @recentlyplayedЯ хотел найти эту формулировку, типа за использование слов-исключений в сторону админов и модеров = бан, но не нашёл, это внатуре есть или это просто такая практика? про неуважительное отношение я нашёл.
  6. rainbehindme

    Покрывательство

    @recentlyplayedЧтож, если ты прав(хотя я всё же пока жду модеров в обсуждение), я думаю не будет ничего плохого в том, чтобы предложить активно упоминать матерей-крыс модеров в чатах на серверах вайма. Это ведь вообще не важно, да?
  7. rainbehindme

    Покрывательство

    @bestplayedскажи мне, что "всё верно"? На форуме недавно, но заметил, что многие так пишут. Подумал боты, разьясни. @recentlyplayedСледуют правилам, как школьники, я понимаю, просто не принимаю за верное поведение, ибо хрень должна осуждаться.
  8. rainbehindme

    Покрывательство

    @recentlyplayed пусть мне модераторы ответят, оскорбятся ли они, если бы их матерей звали крысами. Я понимаю о чём ты, но ты не говори, что это даже в сторону модераторов не оскорбление. Ибо называешь чёрное белым. Это оскорбление в сторону любого уважающего себя человека и его родственников .Конечно же ты так говоришь из-за правил. Но правила косячные и какие бы подробные и сложные ни были, всё равно будут косячными. Задача модеров - это обеспечивать нормальную работу сервера. Правила должны быть, как путеводная звезда, но руководствоваться надо здравым смыслом. В моём представлении модеры - это не школьники, которые лучше всех зазубрили буквы в физических формулах, не понимая, что они значат. Но пока абсурд, который я вижу делает им такой образ. Делают же хуже своему серверу, из-за чего смешно даже.
  9. rainbehindme

    Покрывательство

    На скринах очевидно оскорбление матери. И да, круто, у модеров есть список слов, за которые они не наказывают и среди них - крыса. Почему это слово в списке? Потому что у игроков принято, что крыса тот, кто убивает в спину, грязная игра, что-то в этом духе, вот такое значение. Окей, но в жалобе другая ситуация. Надо смотреть контекст. Когда мать - крыса, это другое и это уже жёсткое оскорбление и это надо понимать, но походу роботизация уже достигла больших масштабов, я и не заметил. Если бы матери модеров по словам какого-то игрока были бы крысами, наверно реакция была бы совершенно иной, такая реакция нужна и здесь.
  10. @thx Верно, что модер решил не банить двух игроков, которые портят атмосферу на его сервере из-за незначительной ошибочки в жалобе? Я дал ему однозначные скрины, пусть это и были скрины человека из пати, как он мог заметить. У меня сложилось впечатление, что он либо себя представил машиной, создающей высокоточное оборудование, где малейшее отклонение - провал, либо, что чуваки со скринов - это его друзья и он не захотел их банить. И я мог бы не кидать жалобы ни на тех чуваков(кстати забанен лишь один из них, с чем я не согласен, но кидать жалобу повторно уж совсем впадлу) ни на такой абсурдный и смешной поступок модера, но делаю это исключительно из добрых побуждений для сервера. Ну забраковал он мою жалобу, ну и чё, сделал ли он лучше для своего сервера? Если поощрять токсичность - делать лучше, то да. А ещё он обнулил ценность потраченного времени человека, который всучил ему целых двух негодяев(неужели им премии не дают за ловлю таких) и не поленился. Но с таким то отношением плюну да и ладно в следующий раз.
  11. 1. fxckdrgs + _Nepi_ 2. DeltaThreeEight (скриншоты с доказательствами его, а я - rainbehindme передаю их сюда) Надеюсь теперь всё отлично. 3. 07.09.2021 На скриншотах видно неадекватное поведение двух игроков fxckdrgs и _Nepi_ . Считаю такое поведение недопустимым и достойным максимального наказания. Скорее всего причиной стало то, что в их головах появилось противоречие между тем, что они самые лучшие игроки майнкрафт и тем, что они часто умирали. Но я не думаю, что нас с другом за это можно винить. Пусть бан их охладит. Зло должно быть наказано. Наконец то.
  12. Конечно же я отредактирую жалобу и перезалью её на форум. Хорошо, что за не поставленные запятые не отвергают жалобы ещё.
  13. 1. _Vantic_ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/199352-_vantic_/ 3. rainbehindme 4. Я обратился с жалобой на двух игроков. Казалось бы очевидно, что их должны наказать. Нет, модер закрыл тему из-за несоответствия ников. Скриншоты делал DeltaThreeEight , не я. Но я виден в пати с ним и проверить были ли мы в этой игре несложно. Всё, что на скринах - видел и я, так почему модер закрыл так быстро тему даже не дав объяснить, если это неожиданно так важно! и перекрывает нарушения двух игроков. Просто накажите двух ребят из этой темы и модер будь почеловечней. 5.
  14. 1. fxckdrgs + _Nepi_ 2. rainbehindme 3. 07.09.2021 На скриншотах видно неадекватное поведение двух игроков fxckdrgs и _Nepi_ . Считаю такое поведение недопустимым и достойным максимального наказания. Скорее всего причиной стало то, что в их головах появилось противоречие между тем, что они самые лучшие игроки майнкрафт и тем, что они часто умирали. Но я не думаю, что нас с другом за это можно винить. Пусть бан их охладит. Зло должно быть наказано.
×
×
  • Создать...