Перейти к публикации

Nicko_MII

Активный игрок
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    none

Контакты

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Достижения Nicko_MII

  1. Nicko_MII

    Насчёт CSS

    Ух там в тг у них вышло куча изменении, потом добавлю в тему
  2. Nicko_MII

    Насчёт CSS

    Без б, но ливают не только из-за этого. Они мешают другим, не давая начать игру. Опять-таки в другом популярном проекте игроков предупреждают, что если они выйдут во время выбора класса, то им будет выдана блокировка именно для этого режима. Суть игры же не в том, что нужно играть только за один класс, а изучить другие. Победителем же является тот, кто адаптируется под свой выбор.
  3. CSS, нет блин C++. Кхм, есть парочка нюансов, которые есть в этом режиме: 1. Лобби. Добавьте лобби. У вас отличные карты, билдеры просто нямки, строят красиво. Для этого крутого режима необходимо отдельное лобби с Таблицей топов и навигации. 2. Этап выбора классов. Вот не знаю, чья эта это идея была, выбор класса сделать по рандому, но в другом популярном проекте это реализовано лучше. Я не предлагаю тырить полностью, но допустим, можно было бы добавить некую механику. Допустим, в лобби игрок выбирает себе 1-2 класса, которые ему нравятся. В игре, при выборе этому игроку будет чуток больше шанса выпасть те классы, которые он добавил. Хотя честно, в другом проекте выбор по бану/пику выглядит интереснее. 2. Балансировка классов. Я надеюсь многие тоже об этом напишут, что некоторые классы имеют большое преимущество в прохождении нежели другие, а это: 1) Иллюзионист. Да, этот класс не имеет бонусов урона или прочее, но его клоны помогают без каких либо проблем проходить любые волны. Можно хоть до 100-й волны сидеть, спамя клонами. Я думаю стоит его сбалансировать, уменьшив количество клонов, а также дать бонус к HP, для выживаемости. 2) Берсерк. Вот есть нормальный балансный класс Скиталец, который имеет используемую способность, которая наносит 150% крит. урона. У берсерка же бонусный пассивный урон аж 350%. И из-за этого, игрок в дуэлях почти ваншотает любого, тут разве что этим же классом идти. Также стоило бы учитывать, что остальные классы, особенно дальние, не имеют вообще преимуществ, так как при полной прокачке брони з4 с защитой от снарядов 4, урона от лучников просто нет. Возможно я недостаточно поиграл, но не встретил ни одного лука на шанс крита, или лук, у которого урон от HP. 4. Прошу банить в игре игроков, которые ливают во время выбора класса. За счёт того, что им не понравился выбор, они попросту выходят, а игру нужно искать заново. Это жутко неудобно. Возможно я отметил что-то не то, но надеюсь что разрабы прочтут тему.
  4. Nicko_MII

    Турнир по CustomSteveSurvival - 50.000₽

    Что-то вы слишком рано анонсируете. Ждём-с, очень интересно
  5. Nicko_MII

    FireballFight - новая мини-игра

    Ок, держи Разница чувствуется, на этих режимах абсолютно разное pvp, в новом режиме будто бы есть задержка и усиленная случайная отдача при ударе.
  6. Nicko_MII

    FireballFight - новая мини-игра

    Не знаю, зачем вы хвастаетесь новым движком, pvp в этом режиме полный кал. Чувствуется, что оно такое же, как и в св, но хуже и с задержкой. Может быть вы пытались пародировать pvp с одного зарубеж.сервера..
  7. Nicko_MII

    четы

    aprelity nicko_mil // Попросил Sello 20/01/2024
  8. Nicko_MII

    четы

    pastb nicko_mil // Попросил Sello 17/01/2024
  9. Nicko_MII

    четы

    SuperKaen nicko_mil // Попросил Sello 14/01/2024 https://youtu.be/TSJTX-7YSs0?si=NNmeWkSmK1NqpTpd
  10. Nicko_MII

    4eti?

    yoclosed nicko_mil 13/01/2024
×
×
  • Создать...