Перейти к публикации

DENIEL_ONE

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

266 просмотров профиля

Достижения DENIEL_ONE

  1. DENIEL_ONE

    Бан за "Сокрытие бага"

    Вимеры за разбан вернули и очистили историю банов, все в порядке, благодарю администрацию за содействие :)
  2. Сервер Hoden, сегодня, 14 апреля, произошли неполадки с возможностью привата на сервере, после починки и перезагрузки сервера появился другой баг, связанный с ключами. Я пошел открывать ключи, но заметил, что какой то баг с ними, обратился в чат, спросил "У меня одного баг с ключами?". Намеренно я не пользовался багом, написал в чат, что пару ключей лишних открыл, что бы модер видел, но все равно AlesteZ дал бан навсегда, я не согласен в правоте этого бана, никакого сокрытия я не совершал и сразу обратился в чат и перестал открывать кейсы, хочу попросить пересмотреть эту информацию.
  3. Как по мне, я не готов полностью отключать чат, из-за какого-то спамера. Лишним не будет, если подправить эту систему.
  4. DENIEL_ONE

    Осада замка

    За, звучит неплохо.
  5. Но в самой игре нельзя посмотреть, прописав команду /stats
  6. Lucky Wars уже давно добавлена, а статистики /stats нет как и в игре, так и нет на сайте вайма
  7. Хочу предложить добавить возможность просмотреть список, кого вы добавили в игнор, командой /ignore list и так же при введении /ignore что бы показывало список возможных комбинаций с этой командой к примеру: /ignore <игрок> - добавить игрока в игнор. Или /ignore add <игрок>. /unignore <игрок> - убрать игрока из игнора. /ignore list - список, кого вы добавили в игнор. Что-то подобное..
×
×
  • Создать...