Перейти к публикации

Kavodash

Игрок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Музыка, философия, видеоигрушечки, конструктивные диалоги, ловля бесяки, еда.

Контакты

Посетители профиля

664 просмотра профиля

Достижения Kavodash

  1. Спасибо за отсутствие компетентности администрации в паблике ВКонтакте. Позор за халатность и наплевательское отношение к игрокам проекта.

    1. Tattle

      Tattle

      @Kavodash а разве проект жив ещё? 

    2. MlIW

      MlIW

      каводаш клоун

  2. Просто вау, не прошло и недели с покупки VIP, как меня взломали. Браво, скамеры, браво 👏

    1. 3Face

      3Face

      Двухэтапку поставв

  3. Это соревновательная игра, если что-то из-за своих механик даёт преимущество и при этом выглядит зрелищно, то почему это нужно убирать? Ты играешь чтобы посоревноваться или для того, чтобы все были на одном уровне? Нет уж, так не интересно, никто под тебя лично подстраиваться не будет.
  4. Это ведь скорее топ, чем плейлист. С таким успехом, лучше создать плейлисты на ВК и/или Spotify, лучше там заценить, чем гуглить каждый трек вручную. Жду плейлисты с нетерпением
  5. Actually, идея отличная, идея реализуемая и очень даже интересная. Это действительно будет чем-то прорывным в возможностях слежения за порядком. Как по мне, совсем необязательно вводить это прям-таки в сервер, НО, было бы неплохо разгласить об этой функции всем игрокам проекта, которые нуждаются в подобном (скачивание стороннего приложения является действием вариативным, а значит, это никак не будет доставлять неудобство как обычным игрокам, так и кодерам, что пытались бы каким-либо образом интегрировать это в лаунчер). К тому же, если люди уже смазывают лыжи в сторону новой системы слежки модерации, было бы неплохо обязать модераторов хотя-бы уметь пользоваться подобной программой. В чём профит такого решения: # Во-первых, это поможет доказать вину игрока в определённом случае, а, соответственно, избежать предупреждений по неосторожности; # Во-вторых, принуждения пользования не будет, что даст модерации какую-никакую свободу от лишней мороки, но в то же время, зная как работать в программе, повысить квалификацию модерации; В любом случае, идея замечательна, но нуждается в доработке, переосмыслении и прочем. За, за, за.
  6. Ребят, все мы прекрасно знаем, каким является комьюнити этого проекта. Несомненно, его нельзя назвать идеальным, однако, эта проблема обостряется тем, что в этой игре довольно сложно найти адекватных игроков. Что я предлагаю? Идея не самая новая, идея не самая лучшая и всё зависит здесь только от тебя, читатель. Предлагаю сделать эту тему чем-то типа тех объявлений, что висят на столбах с номерами телефона, где ты мог бы оторвать себе один для того чтобы не забыть. Я оставлю свои контакты, а с ростом желающих людей можно будет создать сервер с ламповым комьюнити. И ведь действительно, если на сервере будет централизация хороших людей, то разве на сервере не будет лучше играть? Итак: Discord: kavodash#0802 vk.com/kavodanya Если вам недостаточно этих контактов, вы можете написать мне в личные сообщения и я выйду на связь по первой же возможности.
  7. В любом случае это количество коинов неоправдано. За 100 побед в одном режиме дают 10к коинов, чтобы ты понимал.
  8. Насколько я помню, на BW время стоит на месте для удобства. К тому же, награда в 12к коинов это слишком жирно для такой простой ачивки, символические 1к коинов была бы в самый раз. Можно было бы сделать ачивку с кроватью на всех режимах, кроме BedWars, будем откровенны, это было бы забавно. Нейтрально т.к. идея сырая и нуждается в доработке.
  9. Делать ограничение нерелевантно и не очень красиво. Вместо этого предлагаю сделать сужающуюся зону, наносящую урон людям, находящимся за пределами этой зоны. Следует делать эту зону от самого центра карты. Главное сделать так, чтобы зона уменьшалась пропорционально и сверху, и снизу.
  10. Kavodash

    Ивенты, если кратко.

    Было бы неплохо внести разнообразие и добавить сразу несколько минигеймов на сервер в зависимости от времени года. Например, в зимнее время добавить гонки на льду или сплиф (хотя-бы в рамках зимнего ивента). Весной было бы забавно увидеть минигейм с покосом травы (помню подобное на Hyp***l). Осенью из-за своей дождливости можно было бы добавить паркур с повышающимся уровнем воды (игрокам из Петербурга можно не добавлять этот режим, им этого и в жизни хватает). Идей будет очень много, и если сообщество поможет и придумает что-то такое, то это было бы очень классным и разнообразным нововведением.
  11. Помню, была конфа в ВК "Ябладаха". В неё ещё как-либо реально попасть?

    1. Merkevich

      Merkevich

      Ябладаха уже 2 года как сдохла в плане актива

  12. Kavodash

    Дуэли

    На самом деле классные режимы, жаль, что для их организации приходится заходить в UHC дуэли и тратить 1-2 минуты на подготовку. Обеими руками за.
  13. Я не знаю, кем нужно быть чтобы это было смешным или нравилось.
  14. Kavodash

    Быстрая игра | Death Run

    Идея крутая, к тому же, она может быть удобнее и на других режимах типа дуэлей и прочего. Вижу это так: После окончания игры ты выходишь в лобби и сразу начинается отсчёт до подбора в другой матч (условные 5 секунд), во время отсчёта можно отменить подбор и выбрать другой режим. PROFIT, однозначно за!
  15. Actually, это действительно полезное предложение. Добавить абсолютно нечего т.к ты разложила по полочкам и аргументировала и без того очевидные вещи даже для тех, кто не видит в этом смысла, за это большущий респект. Идея крутая, но, к сожалению, мы не можем ожидать от администрации одобрения. Также, по непонятной причине твоя идея не вызвала одобрения у общества, поэтому шансов ещё меньше. А так можно только удачи пожелать. ИМХО, идея действительно располагает к себе.
×
×
  • Создать...