Перейти к публикации

Impenetrable

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Impenetrable

  1. Господи, если ты не понимаешь в чём проблема то молчи
  2. Сегодня вечером скрин поменяю
  3. Да всмысле не по форме,я всё сделал как нужно по правилам
  4. Ты что забыл что я тебе в лс писал ? Ты мне дал бан по ошибке, вспомни переписку на вайме в катке св соло.Ты всё не так понял,могу написать подробности в ЛС на форуме написать,может ты поймёшь,что неправильно поступил.
  5. Прочитай описание жалобы,и пойми,это Модер меня попросил написать ему в лс те матерные слова, какие мне написал тот игрок,но он подумал это матерные слова были в его сторону,я получил бан по ошибке модера. Он меня по ошибке забанил,что непонятного ?
  6. 1.Здраствуйте,меня по ошибке забанил модератор suicideiswayout . 2.Профиль suicideiswayout https://forum.vimeworld.ru/profile/125619-suicideiswayout/. 3.Мой ник на сервере Impenetrable. 4.Я попросил модератора забанить игрока который меня начал оскорблять,и я написал модератору за помощью.И Модер попросил написать ему в лс те оскорбительные слова, какие мне написал тот игрок.И я их написал.Но модератор всё не так понял, он подумал что те оскорбительные слова я написал в его сторону. 5.Скриншот http://imgur.com/a/XggLBsH. 6.Дата бана-21 июля в 21:30 по МСК. 7.Ник оскорбителя Danis. Жду вашего ответа.
  7. 1.Здравствуйте, меня забанил по ошибке модератор suicideiswayout. 2.ссылка на профиль https://forum.vimeworld.ru/profile/125619-suicideiswayout/. 3.Мой ник Impenetrable. 4.Какая ошибка модератора.Я попросил модератора забанить игрока который меня начал оскорблять.И модератор попросил написать ему в лс, те оскорбительные слова, какие мне написал тот игрок.И я написал их,и модератор всё не так понял,он подумал что те оскорбительные слова я написал ему в его сторону. 5.Доказательства http://imgur.com/a/xLQXzPs. Ник оскорбителя Danis. Жду вашего ответа.
  8. Impenetrable

    Бан по ошибке

    Я пытался зарегистрироваться на платформе Imgur.Чтоб отправить скриншот с доказательствами.И меня не пропускала верификация.
  9. Здравствуйте, меня забанили по ошибке. 1.Ник модератора suicideiswayout. 2.Ссылка на профиль https://forum.vimeworld.ru/profile/125619-suicideiswayout/. 3.Мой ник Impenetrable. 4.Какая ошибка модератора.Я попросил модератора забанить игрока за оскорбление.И модер попросил написать ему в лс те матерные слова,какие мне написал тот игрок. И модератор всё не так понял,он подумал что те оскорбительные слова я написал в его сторону. 5.Скриншот к сожалению не сделал. 6.Время бана навсегда:20 июля в 21:30 по МСК. Мой ник в игре Impenetrable. Ник оскорбителя Danis. Жду вашего ответа.
  10. Здравствуйте, меня забанил по ошибке модератор suicideiswayout.Я попросил у модератора забанить игрока, который меня оскорблял,и я написал в лс модератору с просьбой забанить оскорбителя.И модератор попросил ему в лс написать оскорбительные слова,какие мне написал игрок.И я написал их,и модератор всё не так понял.Он подумал что те оскорбительные слова написал я ему.Ник оскорбителя Danis.Мой ник Impenetrable.Пишу вам с просьбой меня разбанить.
  11. Здравствуйте,меня забанили по ошибке за то,что я попросил модератора suicideiswayout забанить игрока за то,что он меня начал оскорблять,я сказал модератору забанить его,и модератор попросил написать ему в лс,оскорбительные слова какие мне написал тот игрок,я их написал,и,он не так всё понял,он подумал что я ему в лс написал те оскорбительные слова,и он забанил меня ошибке,и я хочу чтоб вы меня разбанили.Мой ник Impenetrable.
×
×
  • Создать...