Перейти к публикации

ufnwpxch4

Активный игрок
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Махачкала
  • Интересы
    Начнем с того,что я долгое время притворяюсь каким-то шутом/клоуном,игроком, который ничем не интересуется и является абсолютным неадекватом.
    Таким образом,многие люди не учитывают меня,как серьезного соперника на том же режиме Prison/ на сервере Explore / на турнирах. Из-за этого мои самоуверенные противники не учитывают все мои качества,из-за чего мыслят субъективно. Это приводит моих противников к поражениям.
    На самом деле я любитель философии и размышляю на разные темы.
    В основном,я думаю о том, почему многие игроки на вайме не понимают иронии, не знают формы юмора, видят мои шутки и воспринимают их,как высмеивание/осуждение/оскорбления в свой адрес. Я задумываюсь над тем,зачем люди пытаются выдавать из себя "добропорядочного" игрока,говоря,что читеры плохие люди/не заслуживают ничего.Я очень сильно удивляюсь тому, что люди ради поступления на должность модератора/хелпера , ради репутации на форуме, осуждают читеров.Кто вы такие,чтобы кого-то осуждать?
    Да и чем скажите мне отличается чит на тот же Rust/CS от чита на VimeWorld? Большинство людей играют с читами в разные игры,но оскорбляют читеров на VimeWorld'е, потому что на VimeWorld'е довольно хороший античит.
    Меня очень обижает то, что люди не отличают "читеров" от "создателей читов". Да и виды читов бывают разные.
    Бывает чит на повышение яркости в игре,а можно повысить яркость с помощью ресурспака, так в чем смысл оскорблять читеров?
    Есть читеры,которые часами делают определенные действия,чтоб как-либо повлиять на свой игровой процесс,а есть просто люди,которые жмут кнопку и чит включается.
    Поймите , что нужно быть объективнее и знать все стороны медали. Чтобы судить читера, нужно хотя бы раз им стать.
    Как бы комично это не звучало,но судить "себеподобных" это не всегда плохо. Если вы судите человека не зная его мотивов,не зная ситуации,то разве может ваше мнение быть объективным?
    Задумайтесь...

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ufnwpxch4

  1. раньше манипул считался как бан за читы ты манипулировал интерентом для подражания сентинал стору но ничего не получалось и ты включал чит и всё равно умирал
  2. пруфи давай у тебя 2 минуты
  3. напоминаю ты дейсдан читер и манипулятор интернетом
  4. мне кажется ты как то неуважительно общаеся с игроками нормально общайса э
  5. ufnwpxch4

    э

    нету чита
  6. ufnwpxch4

    неверно закрыл жб

    жека без читов
  7. Но я такая злая, зая, зая, з****** мне одной.
  8. ufnwpxch4

    продажа услуг

    автоподстава снайпергай153 за врёш
  9. ufnwpxch4

    чд 6 классник

    фулл манипул
  10. ufnwpxch4

    Ладно

    манипулция с интернетом даёт преимущество я не виноват что у вас там буткемп на мобильном интернете у бигзада у миня пинг 75-85 так что малчи
×
×
  • Создать...