Перейти к публикации

SquadDeAlexe__

Игрок
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SquadDeAlexe__

  1. SquadDeAlexe__

    манипуляция

    https://youtu.be/qwRIAsZcGto https://youtu.be/GVGxcY4Xx4o https://youtu.be/1f-PAi1wGvs
  2. 1. reversity_ 2. SquadDeAlexe__ 3. 01.04.2024 4. https://imgur.com/mplfPCO
  3. не забанят, там ток если мут, и то даже мута не будет. Нету ни косвенного оскрбления ни обычного. Просто без оскорблений слово "Мама наругает".
  4. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    @Gsaishalaistuna @oqxxxk тут изи жб, фастовая, закройте уже
  5. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    бинд сделал, случайно нажал и опана фулл читос показался АХАХАХАХАХАХАХАХ, спорный???? Если бы это была жалоба на киллауру, я бы понял к чему тут "один момент" и "спорный", но тут фулл спидках, он нажал на кнопку случайно, полетел и быстро оффнул. Смысл вы оправдываете читера?
  6. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    это лёгкая жалоба Укажи тайм код Посмотри даже на 0.5, он копал се спокойно, и резко полетел как Джексон Шторм Это полное гг нато парни, да уже не гг нато, а сразу гг мятеж. kemstach airlines
  7. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    Какой лаг ^_^ Он фулл читос, если бы был лаг, то он бы хоть на пол секунды остановился, а потом пошёл, а на реке он сразу как Джексон Шторм наяривать начал, нету смысла оправдывать читера. Банировать ноунема пока не поздно!
  8. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    Какой пинг алоу, там видно что он даже не лагал, просто шёл.
  9. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    это уже явно не наши проблемы) Кемстач фулл читос, он на вайм без читоса не зайдёт.
  10. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    Алё, кемстач фулл читос. Кемстач без читоса на вайм не зайдёт, нужно банировать этог ноунема
  11. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    Пролагал?? Покажи мне момент где он лагает.
  12. SquadDeAlexe__

    Фаст жб Спидхак

    Какой пинг?? Видно что он просто шёл и резко поехал как Джексон Шторм. Это фулл читикс
  13. SquadDeAlexe__

    фаст жб АКБ нету

    Я как профессиональный игрок проекта VimeWorld и всего Minecraft в целом, могу сказать, что тут присутствует чит, а точнее функция AKB - Anti Knock Back. Что такое Anti Knock Back? Anti Knock Back - функция читов игры Minecraft, при которой игрок получает урон, но не откидывается или откидывается слишком слабо. Игрок Proslushka должен получить бан за использование читов, если этого не произойдет, то многие другие игроки будут использовать эту функцию и многие другие функции читов, как Killaura и AimBot.
  14. Спасибо игрок DUAVOL, что хоть немного научились использовать мышку.
  15. SquadDeAlexe__

    ну тут очевидно

    Я как профессиональный игрок лучшего проекта VimeWorld и всего Minecraft в целом, могу заявить, что игрок unostal использовал запрещенное программное обеспечение против игрока agentxtra, из-за чего игрок agentxtra проиграл данный бой против игрока unostal. Игрок unostal использовал такие читы как: AimBot, Reach. Что это за читы? AimBot - позволяет нацеливаться на своих врагов. Если приводить пример, то он автоматически по нажатию кнопки наводится на врага. Reach - позволяет тебе бить игрока на расстоянии до 6 блоков, ты можешь настроить рич как хочешь. Грубо говоря, дальше бьёт врага. Из-за таких людей как unostal, люди уходят с проекта VimeWorld. Он уже не раз был замечен за использованием запрещенного программного обеспечения. Что бы все были довольны и проект остался с людьми, нужно срочно блокировать игрока unostal и желательно без возможности разбана. Если данного игрока не забанят, другие игроки тоже начнут использовать запрещенное программное обеспечение и тем самым - проект будет полностью в читерах. Нужно немедленно заблокировать игрока unostal !!!
×
×
  • Создать...