Перейти к публикации

Yaroslav_12

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск, Ставропольский край.
  • Интересы
    Компьютерные игры.

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Yaroslav_12

  1. Да, но я не могу ее удалить)
  2. Да, забыл, самое последнее пополнение было на разбан, но забанился я буквально быстро через неделю-две может раньше точное время не помню, было довольно давно, в мае или летом.
  3. 1. Какой ваш никнейм? - YT_Yaroslav_YT
  4. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; ItsSenko Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *Тык* Ваш ник; YT_Yaroslav_YT Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; MiniGames Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Закрыл жалобу которая была оформлена не по форме. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *Тык* Дата вашего бана или мута 24.06.2021 / 21:14 По желанию дополнительную информацию.
  5. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; ItsSenko Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *Тык* Ваш ник; YT_Yaroslav_YT Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; MiniGames Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Закрыл жалобу которая была оформлена не по форме. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *Тык* Дата вашего бана или мута 24.06.2021 / 21:14 По желанию дополнительную информацию.
  6. Из-за пинга наказывать, не вижу смысла.
  7. Yaroslav_12

    Подстава.

    Исправил, прошу прощения.
  8. Причину жалобы - Забанили по подставе, человек подделал скриншот. *Тык* . К тому-же неоднократно подавал жалобу, на которую модератор давал ответ - *Подстава, закрыто*. Но данный человек не успокаивался и подавал жалобы до тех пор, пока меня не забанят. 1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник); Shuya 2. Ссылка на его форумник *Тык* 3. Ваш ник YT_Yaroslav_YT 4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили - Данный человек подделал скриншот, и подавал жалобу более 4 раз, модератор четко отвечал *Подстава, закрыто*. Но данный человек не успокаивался и подавал жалобы до тех пор, пока меня не забанили. *Тык* 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) Я в тот момент был не в игре, дата: 21.06.2021. Приблизительное время 01:00-02:00 7. По желанию дополнительную информацию. -
  9. Пруфануть паспортом ?
  10. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 60 д. 9 ч. 34 м. Ник в игре - YT_Yaroslav_YT Настоящее имя - Ярослав. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Раннее был администраторам на небольших серверах в 2015-2017 годы, в популярной игре GTA (на крупных серверах был администратором 2019-2020). Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 23:00, в выходные с 12:00 до 24:00. В каком городе проживаете? - г.Пятигорск Ставропольский край. Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу много игроков которые нарушают правила сервера, а именно: Оскорбляют других игроков, используют баги сервера и не хотят сообщить и этом или ином баге модераторам или Гл.Администраторам проекта. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Напишите немного о себе - Меня зовут - Ярослав, и мне 16 лет люблю играть в компьютерные игры, общительный и трудолюбивый, а так же рад новым знакомствам и коллективам. 10. Правила прочитал. - Обязуюсь быть достойным модератором. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id430437444
×
×
  • Создать...