Перейти к публикации

kilinger

Активный игрок
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kilinger

  1. kilinger

    ПСЖ

    ухожу с вайма, всем бб, удалите акк тут и в игре
  2. kilinger

    McKybiK

    1)McKybiK 2)Trydavick 3)Багоюз 4) https://imgur.com/a/9RipQzJ 5)завис в воздухе
  3. kilinger

    sweet

    лучше себе, iq то ниже нуля)0
  4. kilinger

    sweet

    и всё же как ты написал на скрине, ты не боишься снятия или выговора так что сиди и не оправдывайся. Я же знаю что ты боишься этого, ибо видно. Умник.
  5. kilinger

    sweet

    всё на скринах.
  6. kilinger

    sweet

    Но ты ведь вроде как написал тебе показалось что там действительно нет читов, потом ты написал "пожалуй лучше будет опять на читы перебанить" и почему же всё еще не перебанил? потому что ты пытался манипулировать.
  7. kilinger

    sweet

    и немножко тролинга со стороны игроков знающих визарда и то что он опытный игрок. Но не как не читер. rip:Skyxxxwizard 2014-2018. https://imgur.com/a/2v7HKy6
  8. kilinger

    sweet

    Я буквально написал. Это как метафора, а ты опять пытаешься себя оправдать а в лс показывал себя не с лучшей стороны. А как только я написал что не удалю жалобу ты сразу написал "хм а может у него и были читы, пойду ещё раз пересматрю" позже ты опять увидел читы, именно после моего отказа. Совпадение? Не думаю. И как бы ты себя не оправдывал ты не знаешь механики кит пвп, и даешь людям бан практически не за что.
  9. kilinger

    sweet

    1)SweetBread 2)SkyWizardTopXII 3)Забанил неправильно 4)https://imgur.com/a/FkNJNHB 5)прошу вернуть гильдии 107 опыта, спасибо) UPD:пишет в лс бред, не знает механики игры, и перебанивает по сто раз, просит удалить жб и лепит отмазки. :https://imgur.com/a/8m728Ut( после того как забанил, путем манипуляций хотел что бы я удалил жб, или он опять увидит там читы и перебанит опять. Не думаю что это нормально. Не знает правил. UPDx2:модератор перебанил и гильдии вернулся опыт. Но его ошибка присутствует.
  10. kilinger

    пипец стыдоба

    кто тебе слово давал? нн
  11. 1)KPyTou2281337/ImRawy_/ __TheLike__ 2)Крутой2281337 3)пипец позор багеры 4) 5)удачи
  12. тупо убивает всех, не баньте его он топчик!
  13. kilinger

    gg

    ап
×
×
  • Создать...