Перейти к публикации

Lolya04

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Lolya04

  1. Lolya04

    Жалоба на McRedizo_

    схуяли? есть правила конкретные. Прошу привести вырезку, где сказано, что это не запрещено
  2. 1. McRedizo_ 2. Lolya04 3. 26.12.21 16:56 4. https://imgur.com/BULo8KI https://imgur.com/zZQSkWr 5. Спам по серверам. Автозаход и автолив в игру. Произвел данные действия около 1 раз.
  3. че блять, если не банят за скам, то пусть новое правило введут. Что за маразм? У админов в голове хоть что то подобное укладывается. На их сервере дети играют. Если идет спам, значит люди ведуться. Обвинить сервер в пособничестве скамерам труда не составит
  4. учту, спасибо))) ну пойду деанонить кф, раз уж так
  5. хорошо, представим я тебя задеононю и по логике твоих слов я не буду забанен на форуме + сервере?
  6. У вас с головой все в порядке? Человек, отправивший такое сообщение в ответе за контакты, указанные в группе.
  7. то есть у вас на сервере разрешен скам своих же игроков?
  8. 1. decenty 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/189369-decenty/ 3. Lolya04 4. Обжалумое решение модератора - 5. Все доказательства указаны в теме. 6. 21.12.21 7. Отказался банить скамера на сервере. Не увидел конкретного разъяснения ситуации, при которой он не забанил человека. В случае рассмотрения моей заявки по дополнительным сведениям прошу обращаться в Telegram - @lender04 При необходимости могу записать видео со скамом, потратив свои деньги.
  9. Haker11 Lolya04 21.12.2021 примерно в 17-19 часов по мск https://imgur.com/jWr9dpF https://imgur.com/rxSoYKG Спамит рассылкой по личным сообщениям с рекламой скам проекта. Нарушение правил форума + Законов РФ
  10. 1. Haker11 2. Краткое описание: Спамит рассылкой с мошенническим содержанием. Прошу заблокировать данного пользователя 3. Доказательства: https://imgur.com/jWr9dpF https://imgur.com/rxSoYKG
  11. Сейчас криворукая система не учитывает актуальность вида игр. Получается что 4 на 4 свободных комнат штук 8, а 2 на 4 не одной. Кто писал этот скрипт видимо вообще не думал не о чем, потому что сейчас это выглядит смехотворно. Я не говорю уже, что за год вышло от силы 3 кривых режима и до сих пор нету НГ ивента.
  12. В лобби очень часто спамят в лс имморталы своей ссылкой на скам профиль соц сети. Пример: "Если хочешь получить 100 вимеров отправь +" затем после ответа кидают ссыль на скам группу. по факту за это идет бан, но за 2 года не увидел чтобы таких людей стало меньше. Вайм сервер скамеров?
  13. Прекрати засорять форум.
    Во-первых, этот человек никому неизвестен и не сдался. Во-вторых, ты набрал столь мало информации, что аж испанский стыд возникает, любой 10 летка больше наскребет. В-третьих, такое преследуется по закону. 

  14. https://forum.vimeworld.ru/topic/896432-деанон-_forwik_/
×
×
  • Создать...