Перейти к публикации

KotSneg

Активный игрок
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск
  • Интересы
    PS4, Комп, Велик, Рик и Морти.

Контакты

Посетители профиля

4 655 просмотров профиля

Достижения KotSneg

  1. Против этого тут только 2-3 представительницы древнейшей профессии и один паренек нетрадиционных взглядов на мир. я за т.к. сервак загибается и это может хоть как-то его оживить.
  2. KotSneg

    [Миниигра] - Gathering

    За, идея интересна.
  3. Просто мозгов и интеллекта у них только на Murder Mystery хватает.
  4. Cringe. Я подобные помои на школосерверах лет так 6-7 назад видел.
  5. Частично соглашусь, но уже не осталось людей которым запрещают регистрировать в вк до 16 лет. Тут скорее для Украинцев не подойдёт из-за того что у них не работает ВК.
  6. Тема доработана. 10 летнее ты создание, я лучше нормальную сюжетную игру на PS4 пройду или в сетевые шутеры поиграю чем буду тренироваться в каких-то жалких кубиках где всё зависит от того продал ли ты мать ради h2w или нет. И уж тем более лучше на реальную тренировку схожу. Смысл моей идеи заключается в том чтобы нормальные люди могли играть а не превращать свою жизнь в 8 серию 10 сезона Южного Парка. Доработал идею
  7. Я сделал небольшое дополнение темы, думаю оно чуть как-то защитит от авторегов.
  8. Это дополнительные траты на номера и страницы, это хотя-бы усложнит им жизнь. Кем нужно быть чтобы не иметь страницы в ВК в 2023м мать его году? Это дополнительные траты для этих клоунят и в придачу не каждый обиженный на мир ребёнок сможет понять как пользоваться подобными форумами.
  9. Всё равно это усложнит жизнь этим жертвам неудачного аборта. т.к. у них будут дополнительные муки с поиском и покупкой страниц ВК и т.д.
  10. Идее нужны сильные доработки, а так интересно.
  11. Был бы я подобным клоуном мне бы явно было лень покупать по ВК акку на каждые 2 аккаунта. Будь бы я таким униженным и жалким клоуном я бы задолбался на каждые 2 аккаунта покупать по странице ВК.
  12. Предлагаю для всех новых аккаунтов добавить при регистрации обязательную привязку к ВК или Telegramm (НА УЖЕ СУЩЕСТВУЩИХ АККАУНТАХ ПО ЖЕЛАНИЮ), на одну ВК/Telegramm учётку максимум 2 аккаунта. Для чего это нужно - Это нужно для того чтобы испортить жизнь школоло продавшим всё своё имущество ради подписки на Ямми, такие клоунята в основном создают новые аккаунты после бана и продолжают портить игру нормальным людям. Регистрация с привязкой к вк явно станет для них сильной заной в заднице т.к. вряд ли подобные клоуны сумеют ещё и по странице в вк на каждые 2 аккаунта создавать.
  13. Лучше разработать универсальный .jar чем создавать только для Linux/GNU Я просто по быстрому написал пример что тебе нужна вещь которая требует другую среду для запуска, а никто не хочет поддерживать людей способных обеспечить это, и все просто пищат переезжай в другой дом (ну в этом случае систему) Люди привыкли к Linux/GNU и не хотят переходить на долбанную винду которую часа так 3 вычищать от встроенного мусора (за исключением LTSC редакций)
  14. Го мы тебя из твоего дома выгоним и в другой поселим потому что тебе нужна вещь с другой розеткой а никто поддержит тех кто способен создать переходник?
×
×
  • Создать...