Перейти к публикации

razdensya

Игрок
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер
  • Интересы
    деньги

Контакты

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля

Достижения razdensya

  1. и нахуя ты меня отмечаешь
  2. razdensya

    как так О_о (?)

    обоссаный опять банит без причин оойоой деды спасите меня
  3. razdensya

    cheat

    дружище ты зачем кидаешь на форум каждое свое поражение? видео, где игрок бьет за 2 блока, друг ну что это? кинь хоть 1 момент, где он ударил не легитно
  4. как много агресси... это что за фанатки накинулись
  5. та ну дружочек что за агрессия ей богу я же не для тебя это написал, а для максимально честных модераторов нашего любимого проекта VimeWorld. окстись друг, сидит ни б ни м, нн-ом он меня называет... я в шоке люди, пойду в храм святой водички за него попью.
  6. во-первых: ты читал правила? ознакомление вообще было? https://imgur.com/a/nIAgCgW уясни точность правил друг, там черным по белому написано "за короткий промежуток времени". во-вторых: почему ты не показал пинг игрока __Shaby__? почему не нажал таб? у игрока мог просто виснуть интернет (это даже видно на первом видео в первую секунду) да и видно что матчи которые ты скинул шли 9 февраля, а матч на видео был сыгран уже 10 февраля.. у игрока просто сегодня мог лагать интернет. в-третьих: просмотрев матчи можно заметить, что игрок __Shaby__ толком команде ничего и не сделал, в одной игре у него убийств в 2 раза больше чем смертей, в другой на оборот больше смертей, чем убийств и так чередуется.. а время игр шло то 5 минут то 20 (что слишком долго для игры с читером).
  7. razdensya

    totalniy raznos

    окстись девочка ей богу иди святой водички попей какой забанили? читай что я пишу емеля
  8. razdensya

    развит не по годам

    и не для разбана
  9. razdensya

    развит не по годам

    я не для модератора это написал солнце
  10. razdensya

    развит не по годам

    для модера что закроет жалобу вам сюда https://forum.vimeworld.ru/topic/765024-присон-7/#replyForm
  11. razdensya

    totalniy raznos

    на счёт темы во-первых: игрок бегает на протяжении всего видео задом, я думаю тут прикреплять жалобы не нужно, нормальный шарящий за читы модер всё и так поймет во-вторых: удар на 27 секунде где я бил в раене зомабков, видно как хитбоксы прошли от самих мобов.. у игрока просто подвисло и показалось что я ударил спиной да и в общем о чем говорить, подставного модера сняли так как банил всех подряд что не удивительно, понаберут всех подряд даже на возрост не посмотрят
  12. razdensya

    totalniy raznos

    ох фанатик тыж мой как я тебя люблю малого
  13. razdensya

    присон 7

    для того кто решит закрыть эту жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/951353-развит-не-по-годам// не поленись зайка
  14. 1. Millebagyan 2. https://vimetop.ru/player/Millebagyan 3. avtostopom 4. зачем банить игроков за читы когда сам в них не разбераешься?.. 5. 6. 12.03.2021 prison_7 да, месяц прошел, но мне честно паибать <3 7. во-первых: не показал таб где у меня подвисал инет как обычно это происходит.. во-вторых: не показал список игроков в /hide on в-третьих: сам себя зарывает чудовище xD рассмотрим фоточки что кидает (скрин номер 4) https://imgur.com/a/ZmcdnNj где я вообще смотрю в бок.. его задевает тимейт prostachok3mema где в чате виден крит от него. Не палишься емеля, а да возьмем то ослабления от меня которое было после крита - обычное проклятие тренера.. (до кого туго доходит и для тех кто рассматривает жб по призону на котором даже не играл толком https://imgur.com/a/6KWOoQw). К следующему скрину.. (номер 5) ну тут тоже самое, игрок prostachok3mema задевает своего тимейта.. от куда и идут эффекты удара https://imgur.com/a/6Rq954J. остальные скрины смысла рассматривать нету, так как он просто лезит на игрока со слабым интеренетом и не показывает таб, когда у самого скорее всего 50 пинг что многое объясняет.. не удивительно что его забанили на форумнике https://forum.vimeworld.ru/profile/200062-havensly_yt/ даже твинк забанен xD https://forum.vimeworld.ru/profile/225137-belissim/ походу перебрал малый с подставами( про модера чуть: забавно что он закрывает жалобы с подписью читы, когда сам проигрывает через раз(( я конкретно имею ввиду пвп https://imgur.com/a/sJW5NOK - ну тут можно промолчать))
×
×
  • Создать...