Перейти к публикации

Mabult

Игрок
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mabult

  1. @bapl , если человек создал сайт и написал это на огромную аудиторию, то почему бы не следовать этому и действительно быть на белой стороне, а не поддерживать чернуху?
  2. * С 2012 года улучшаю интернет и делаю его более пригодным для жизни человека. * слова Дмитрия Манчинского
  3. Предлагаю обнулять людей с читами, но чтобы обнулять могли только доверенные лица администрации. За Уважаемая администрация проекта, введите новое правило, что людей будут не просто банить за читы, но и обнулять. Потому что невозможно обычным игрокам вообще играть на призоне, потому что каждый 2 играет с читами, попробуйте сами апнуться к примеру до /village и увидеть всю ситуацию наглядно, каждый человек там играет с читом, выставляет "легитные" настройки, но даже это видно, но из-за не слишком мощного ноутбука и интернета я не могу записывать на них постоянно видео. Я понимаю, вы получаете процент и кучу разбанов, но почему бы просто не искоренить читеров на сервере совсем? Проект превращается в непойми что, человек выпускает фикс читов и через час уже свой чит под этот фикс, разорвите с ним связи. Дмитрий, почему вы пишите на своём сайте "С нн-го года улучшаю интернет" , но своим поступком в сотрудничестве и уступках таким нечестным людям, вы только его ухудшаете, да, ВаймВорлд я считаю образовательным учреждением, где люди много чему научиться, но хотелось чтобы учились только честности и порядочности, подайте пример своим поступком, поднимите сервер, очистите его от читеров, большинство игроков именно по это причине и уходит с сервера, потому что в абсолютно каждой игре может встретиться представитель нечестного образа жизни на сервере. Я как игрок VimeWorld'a искренне прошу вас услышать мою мольбу и вынести действительно положительное решение, которое изменит проект в лучшую сторону. Что действительно хотелось бы от администрации, так это не какие-то обновления режимов на данный момент, а то, чтобы за читы люди несли реальные наказания на сервере и действительно жалели о своих поступках, а не могли откупиться и продолжать играть дальше и предоставлять дискомфорт окружающим игрокам(в случае с призоном к примеру банят топера, он купит разбан и за 1 час окупит стоимость этого разбана, либо пусть стоимость разбана читеров будет в разы выше стоимости разбанов по другим причинам). Решения : 1) Обнулять читеров(призоны и другие режимы). 2) Увеличить стоимость лиц забаненных за читы. 3) Сделать глобальный бан и внутренне-режимный, то есть к примеру глобальный разбан будет стоить столько, сколько стоит сейчас разбан, а внутренне-режимный бан зависит от причины бана(за читы стоимость будет просто колоссальной в зависимости от количества банов на данной режиме). @xtrafrancyz @Okssi @Enotakin
  4. Сделайте так, чтобы косточки выпадаемые с волков можно было продавать командой /as all .
  5. Предлагаю добавить команду /cooldown , которая позволит смотреть ваше время отката для прохождения вновь катакомб / тыкова, так-ка кне удобно просить об этом людей в чате, тратить их время, потому-что на данный момент его никак не узнать не состоя в пати из 3 человек.
  6. Приложение соединено с ваймворлдом, вписываю верный код(время до смены коды ещё половина), а пишет, что неверный код. Хотя прям только что в профиле был присоединён Google Аутендификатор. Через время входит, но в этот момент код уже совершенно другой(а входит как я понимаю, по старому), сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста.
  7. Mabult

    gg mbk

    https://imgur.com/43AiiLh А вот ссылка на то, как он пытается поиметь выгоду с того, что он попытался обмануть + отправить в бан.
  8. Mabult

    mirromon

    + на форуме есть темы с похожими скриншотами, где данный игрок обманывал и банил людей таким способом.
  9. Mabult

    mirromon

    1. mirromon 2. Mabult 3. 16:44-16:45 2023-01-12 4. https://imgur.com/XaAJecs 5. Человек подставляет людей в чате. (П.с, пароль у меня не такой)
  10. Он играет с читами, был бы компьютер помощнее, то было бы наглядно видно.
  11. 1. Предлагаю сделать режим креатива, где игроки смогут показывать своё творчество другим игрокам, на нём должны быть строительные плагины по типу World Edit'a , Arceon, Voxel Sniper, GoBrush, Head DataBase и можно ещё плагин на армор-стенды(которые можно двигать), а так-же систему флагов для регионов, чтобы игроки могли делать ивенты на своих плотах(флагов должно быть много, а так-же свой плот Владелец плота может разбить на кучу регионов, типо будет стандартно стоять глобальный для игрока, а в нём он может делать дочерние регионы). 2. На тот случай, если Creative слишком заезжанная тема, можно сделать Creative+ но уже с большим функционалом, с таким, что абсолютно любой игрок сможет ЗАКОДИТЬ свою игру, при помощи блоков : Событий, Действий, Игровых событий, Условий, Переменных и т.д , данный режим вызвал бы фурор у игроков. (В нём должны быть два мира : мир для самого кода(он будет выглядеть как платформы со специально отведёнными местами для кода) и для строительства. Оба мира друг с другом взаимодействуют.
  12. Предлагаю пригласить Енотайкина на призон, чтобы он реализовал такую штуку как описание зачарований на предметах, к примеру возьмём зачарование "Вампиризм III" на мече , выглядеть это будет примерно так : ----------------------------------------------------------------------- Железный меч Острота 3 (прибавляет урон) Вампиризм 3 (добавляет 1 хп с 25% шансом при нанесении) (25% был в пример, настоящего шанса я не знаю) ----------------------------------------------------------------------- Почему данную вещь вообще стоит добавлять? Во-первых, это удобно, можно смотреть что конкретно дают зачарования на мече/броне/инструменте, а не только на книге , а так же с каким шансом это срабатывает.
  13. Mabult

    Обновление форума!

    Зачем деанонить себя на весь сервер, чтобы тебе в вк потом писали с разными просьбами? Чтобы заявление рассмотрело только руководство - как по мне, этого было бы достаточно, да и к тому же там вроде свои методы узнавать обманывает ли человек со своей личностью или же нет. Бредовая идея рассказывать о себе что-то, да и к тому же в развёрнутом формате на публику, которую модератору прийдётся чистить. Зачем придираться ? Это просто предложение, так было бы удобнее, сделать это не составит труда, да и к средств у VimeWorld'a предостаточно, можно было бы и раскошелиться немножко для большего удобства для игроков. Хватит винить создателей идей в каких-то проблемах, если сервер не пришёл к такому спустя столько времени - значит то, что либо на него забили, либо просто на просто не хочется ничего тратить.
  14. Предложение : 1. Сделать форум более удобным, вместо того, чтобы открывать две темы подряд и смотреть как правильно оформлять заявку, просто сделать заявку внутри подачи к примеру жалобы, чтобы было подписано как "Ваш ник" , а под ним строка для ника, и т.д, после заполнения получается уже полноценный текст с "Ваш ник - Mabult" и т.д. 2. Сделать анонимную подачу заявлений на любые должности ваймворлда.
  15. Ник нарушителя* i_love_koke47 Ваш ник* Mabult Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 11.01.2023 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* Причину жалобы : данная девочка играет с киллаурой По желанию всякую другую информацию : хочется чтобы её забанили исходя из данного видео-ролика либо за ней проследили модераторы.
  16. Предлагаю убрать коинфлип на призоне, так-как многие могут ливать с призона, после того, как проигрывают огромные суммы монет, да и к тому же это очень руинит курс вимеров к монетам, так-как коинфлиперы после многочисленных побед стараются как можно быстрее распродать своё добро по завышенному курсу, когда к примеру курс на сервере 200 монеток за 1 вимер,они продают по 250-280 монет за 1 вимер(это к примеру). Суть развития на призоне теряется, так-как новичок может зайти на сервер, накопать арбузов и грабить всех топеров за счёт своей удачи.
  17. Mabult

    heliotopia

    1) Мой ник Mabult 2) Ник нарушителя : heliotopia 3) Данный человек уже около часа оскорбляет людей в чате и пишит неадекватные сообщения. (Просьба максимально вынести наказание) 4) Доказательства : https://imgur.com/j7IwIHJ https://imgur.com/AAG5uiQ https://imgur.com/Z852niJ
  18. Где можно найти список игроков к примеру по их уровню VimeWorld и их донат привилегии? (Нужно насталкерить человека)
  19. На данный момент обычная руда алмазная с шахты 3 дороже, чем алмазный блок на Драгоценной шахте! Предлагаю повысить цену продажи на него и золотой блок, так-как этих блоков не так много на данной шахте, к тому же там имеется пвп. На данный момент их цена : 0.747 цена золотого блока, 1.442 цена алмазного блока (БЕЗ БУСТЕРА)
  20. хочу звать друзей в камеру на чаепитие, но такой функции нету как и друзей у меня
  21. хачу даить мухаморный карова, разришите пж, на даний момент эта заприщено
  22. Mabult

    123123

    ЭТО НЕ Я ПИСАЛА КАК ПАРОЛЬ МЕНЯТЬ
  23. Mabult

    123123

    и что
  24. Mabult

    123123

    я этого не писала, меня взломали, это правда, во первых на скрине не мой скин, я его не изменяла, можете чекнуть по вайм топу.
×
×
  • Создать...