Перейти к публикации

Daysdan1_

Активный игрок
  • Публикаций

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Daysdan1_

  1. эм большой страшный это оск?

    ты большой по аве в вк а страшный по аве на форуме я испугался и сказал факт ты тут не путай бро я вообще как ток ты на модерку встал в первый день шапку на вт нарисовал

    не забывай с кем ползал когда научишься летать брух

  2. 4 часа назад, Marlin_Mar сказал:

    Да, тоже хорошее дополнение.

    Удалить арендованный предмет будет невозможно. Выкинуть тоже нельзя. Например будет писать "Ваш инвентарь полон. Вы не можете арендовать предмет" 

    бро, на призоне есть баг, который не могут пофиксить уже седьмой вайп. если ты забьешь фулл инв и снимешь ботинки например то они исчезнут и даже в чате не напишет 

  3. 03.12.2021 в 10:39, Marlin_Mar сказал:

    Предлагаю ввести возможность арендовать предметы у людей на призоне за вимеры.

    С помощью команды /rent (при вводе будет отображаться список вещей, как /auc и /vauc) будет предлагаться список вещей, которые люди будут выставлять на аренду. Люди сами могут выбирать время аренды. Например: Хочу выставить грудак просва 3 несокра 3 на аренду на 3 дня за 500 вимеров - /rent 500 4320 (Для предложения личной аренды предмета - /rent Marlin_Mar 500 4320).

    Как это может быть реализовано? 

    При истечении срока нагрудник будет автоматически переходить на личный аукцион монет за 0,1 монеты, к примеру. Человек, у которого истечёт срок аренды не сможет вернуть вещь с этого аукциона. Она будет доступна только для владельца вещи.   

    Это добавление в игровой процесс поможет нам - призонерам поднимать вимеры с аренды вещей. Ради этого, наверно, очень у многих людей бы появилось желание снова играть в призон. 

    Если человек удалит предмет, то?
    Если человек с фулл инвентом выкинет шмотку, то?

×
×
  • Создать...