Перейти к публикации

fchcreator

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы
  • Интересы
    Веб-дизайн

Посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Ник нарушителя*: samlop_ (https://vimeworld.ru/player/samlop_) Ваш ник*: illuu Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021*: 29.09.21 Скриншоты или видеозапись с нарушителем*: https://imgur.com/a/LiZnEeT Причину жалобы: Реклама стороннего ресурса и ПО (реклама читов) По желанию всякую другую информацию: Вероятнее играя с читом (утверждать не буду т.к. нет видеозаписи, но до игрока нельзя было прикоснуться), доиграв катку: отправил в чат сокращение сайта, которое отлично индексируется в браузере и ведёт на сайт с читами для VimeWorld(а). Отличная реклама!
  2. Быть выше всего этого и вовсе ничего не писать - ума не хватило, а вот бан дать - сразу же
  3. fchcreator

    Факела..

    Не знаю была ли такая тема, но всё же. Хотелось бы видеть на сервере плагин или мод, который позволяет освещать территорию факелом если он находится в руках. Надоедает ставить факела повсюду, а ещё больше надоедает их ломать в ненужных местах чтобы экономить (да-да, знаю, что угля море в шахте, не бейте). С данным нововведением как по мне было бы приятнее и более реалистичнее играть на Hoden. Исключительно топлю за атмосферу и удобство
  4. fchcreator

    Я бегать умею =0

    Давненько я так бездарно не тратил свое время.
  5. fchcreator

    Эндер котяра

    Интересная фантазия
  6. Загрузи в самое первое свое сообщение эту, обновленную версию. Если конечно же ещё можешь редактировать. Ну а так: за конечно же. Удачи!
  7. fchcreator

    Новый дизайн

    Так по интереснее
  8. fchcreator

    Новый дизайн

    Если хочешь улучшатся в сфере дизайна - вдохновляйся работами др. дизайнеров на Dribbble и Behance. https://dribbble.com/, https://www.behance.net/. Впитывай в себя как губка какие-то элементы дизайна, которые ты уже видел, чтобы ты мог что-то вспомнить при работе с каким-нибудь проектом и применить, что-то видоизменить по-своему, что-то от себя придумать и т.д.. Многие дизайнеры часто так и поступают.
  9. fchcreator

    Новый дизайн

    Я такая же фигня. Делал, но на форум не публиковал вроде бы.
  10. fchcreator

    Dell

    Поддерживаю. Против.
  11. fchcreator

    Розыгрыш -- вимеров

    Скин нарисуйте, да к ещё и репутацию повысьте. А приз: от 0 до 800 вимеров. Может 20 вимеров скину, может 800. Мне не жалко. / Спасибо, словил кринж и улыбнулся одновременно
  12. fchcreator

    Как вставить гифку?

    В mp4 преобразует с gif из-за веса самой gif(ки), если я не ошибаюсь. А то, что можно сделать такие махинации с заменой mp4 на gif - это да, верно подмечено.
×
×
  • Создать...