Перейти к публикации

Raydew

Игрок
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

715 просмотров профиля

Достижения Raydew

  1. куда......

     

  2. чел, угомонись, тебе в прошлой заявке дали знать, что ну тебе не нужна эта должность. у тебя есть уже девочка на модерке, только почему ее приняли с передачей аккаунта)
  3. Прошу заблокировать мой форумный аккаунт. Этот форумник я зарегистрировал лично со взломанной почты, а игровой аккаунт я взломал еще в январе месяце, кстати, скрыв факт взлома. Я восстановил пароль с почты. С этого аккаунта я хотел получить синий никнейм только ради своей выгоды. И мне вовремя заблокировали страницу ВКонтакте. Я взломал пару двухэтапок с аккаунтов. Один друга, другой себе. Да, KelnateGrief, хоть и был мною зарегистрирован, я потерял двухэтапку, а во время восстановления мне отказали за передачу аккаунта. Я нашел две слитые базы VimeWorld за 2018 и с помощью этих двух баз и получил доступ к своему аккаунту. Сделал себе новогодний подарок зато. У меня есть еще один форумный аккаунт, @KelnateGrief, его тоже забаньте как мультиаккаунт. Уже заблокирован. С этим проектом меня больше ничего не разделяет. Я не вижу смысла тут играть. Вообще играть в игры. Я вырос. Я желаю двигаться дальше. На этом проекте я сделал много нужного и ненужного. Взламывал аккаунты ради тега в гильдии. Сливал модераторов и многое другое. @Attorelle, @KelnateGrief, @un1c0d3_, @Tamioque, @18th — это я. Да, 4 форумника уже заблокированы. Attorelle был взломан, un1c0d3_ был передан, 18th передан и не заблокирован, а Tamioque... Я уже не помню даже что с ним и случилось. Это уже неважно. 18th, кстати, я восстановил с купленной почты. И отдал другу. Всех люблю. Всем спасибо. И всем удачи!
  4. GarVens Raydew 11.04.2021 https://youtu.be/FAYpioUf_2o https://youtu.be/NPNGshFFOP8
  5. zkscxl Raydew 14.04.2021 https://imgur.com/a/dciJ1Xx
  6. Видел, хвалю за это. Не стоит себя описывать в каждом сообщении, как минимум, нужно меньше информации давать о себе. Проблем же не хочется.
  7. К сожалению, нет. Игрока забанили дважды по одним доказательствам, а это уже является умышленной подставой.
  8. Первый день... Но и жалоба закрыта неверно. Чита там нет.
  9. Не поднимай тему, здесь, скорее всего, все жалобы проверяются снизу вверх (ну или я так заметил просто).
  10. xznk Raydew 11.04.2021 https://youtu.be/BNTltKXmcPo
  11. GarVens Raydew 11.04.2021 https://youtu.be/FAYpioUf_2o https://youtu.be/NPNGshFFOP8
  12. Raydew

    Повторная жалоба

    К слову, чела забанили два раза за по одной жалобе, по факту.
  13. 1. belissim 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/225137-belissim/ 3. Raydew 4. 5. https://imgur.com/a/rIaymLx 6. 10.04.2021
×
×
  • Создать...