Перейти к публикации

_Doppelganger

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Doppelganger

  1. ПСЖ // Желаю всем добра и всего наилучшего!
  2. блин, было прикольно тебя на форуме наблюдать, жаль
  3. Ладно, я вас понял, можете закрывать жалобу, никто её закрывать не хочет.. Потом подам на все твинки, так и быть.
  4. Давай! Тудааа эти школоло всяких, банят блин без причины.. Беспредел!
  5. Против. Ты же понимаешь что я начну гриферить активнее? Зачем, а главное почему? Потому что. По факту. Будет убивать легче, добавляем!
  6. _Doppelganger

    Попытка №2

    Против.. Слишком ты к людям особенно относишься, так сказать с агрессией. К некоторым персонам. То что тебя так легко сломать, лишь словами из чата - доказывает, что тебе еще рано становится на должность. Но опять же, это только моё мнение. Конечно, может уже всё поменялось и ты стала сильнее духом, но из-за таких маленьких проблем удалять заявку?( Это печально. 11 пункт - хм... Точно ли там всё правильно? Так же ошибки в тексте. И не только в самой заявке. Хелперы должны быть готовы к тому, что их некоторые озлобленные люди будут пытаться слить с должности, ради своей выгоды. Просто удачи, лол UPD - в 11 пункте всё верно.
  7. _Doppelganger

    Предложения для Wurst

    1. - На самом деле биомов очень много, даже больше двух десятков. Основные (базовые) биомы - океан, равнина, пустыня, горы, лес, тайга, болото, тундра, грибной остров, джунгли, березовый лес, тёмный лес (лес тьмы), метатайга, саванна и столовые горы. И еще что-то, если я упустил. На счет модов, я против того, чтобы его убрали. Хочется часто взять отдых от дефолтного майнкрафта, а данный мод предоставляют нам обширный выбор биомов, которыми мы можем пользоваться. А что же до nature's compass, согласен, так как дефолтных биомов и так много, а здесь еще и мод добавляет, то было бы неплохо) /rtp не стоит восстанавливать, так как мир не очень большой и смысла от этого не очень много. 2. - Если ты имеешь в виду Custom NPCs, самих нпс, то этого добавлять не будут. Так как это сильно нагружает сервер, а основной мод уже присутствует. 3 Против, 4 против, 5 против, 6 За, 7 ничего не понятно, но очень интересно.
  8. _Doppelganger

    простенько.

    Да, пусть добавляют, чтоб я пошёл дюпать регионы с твинков, а еще лучше подставлять игроков. Весело, не правда ли?
  9. Всё Вопрос Закрыт. Всем Спасибо.
  10. Если кот скалярный, то удвоил, а если векторный, то отменил. Тот же принцип применим и к человеку.
  11. А если человек дважды перешёл дорогу коту?
  12. Если чёрный кот дважды пересёк человеку дорогу, он отменил неприятности или удвоил?
  13. _Doppelganger

    /dell

    ZZxzxzz поставил
  14. ahhahahah, то что он нравится тебе - не означает что он нравится другим. Лалка, ты до сих пор понять не можешь? Вообще не выписывай в мою сторону, больше отвечать не собираюсь. Ты этого явно не достоин, человечешка. Раз такую ерунду понять не можешь, хах
  15. Бог, повелитель, царь - высшее существо которое обитает на этом форуме. SuspenseFlame мой краш
  16. норм чел, житель форума, не уважаю кнш, но успеха добьется, частично нн в широком округе
  17. Давай, За. Не знаю как отказать, потом на модовые переведёшься
  18. Без спорно, бот имеет большой функционал. Но к сожалению он не будет нужен множеству игрокам. Но для чего делать бота ВК, если есть ваймтоп? Разработка без смысла, идея не новая. Тем более, уже имеются различные разработки на подобную тему для VT, но сам вайтоп остается не заменимым в этой части. Так что это скорее фанатский бот по этой теме, не более. А то что там имеется прочий функционал который уже имеется у сотни различных ботов - это уже лишнее и внимание я бы на вашем вместе, если бы и разрабатывал бота, то стал акцентировать на одну тему. А не делать смесь из различных ботов. Или всё таки изменить его описания, в вашем случае "универсальный бот для Ваймтопа" или по типу такого. И смысла отсюда не взять, аудитория разделяется на два мнения "Полезно" и "без смысла". Опять же его нельзя назвать "лучшим", но кому-то он и будет полезен. Хотел так же обратить внимание на ваш срач, Charkos0ff, я бы понял если бы вы сделали разработку для игроков которым это будет нужно. Но твоя тема "Лучший бот для вк" не относится с содержимым ВООБЩЕ. Этой же темой и сообщениями (спором с другими игроками) показываете, что это скорее выпендрёж, чем бот для VW. То что ты споришь с людьми "Да, это полезный бот, как ты смеешь его критиковать!" и примерные фразы, не сделают бота хуже. Сделают хуже вас. Ты одобряешь поведение своих друзей с подобными сообщениями. "ахахах щас с Андрюхой сидим и ржем с твоей критики" пишу это к тому, чтобы потом ты и твой дружок не удивлялись. Почему же так много хейта в вашу сторону?)) Желаю вам всего наилучшего и надеюсь вы сделаете вывод, к чему приводят сообщения не по теме.
  19. Если этого человека будут снимать, не подпускайте его к модовым серверам! Ладно, страдайте с вашим мг сами. А вот когда на пвп арене какой-то ?_? ставит траву, камни на пвп, это ужас.. (Flair"овские поймут). Где-то очень маленькое пространство, где-то оно огромное. Зачем? Почему? Как? Этого никто не узнает, ибо всё строится наобум. Я молчу про спавны от рсбоя. Да, чувствует моя пятая точка, скоро придёт человек и напишет "НЕ НРАВИТСЯ - САМ ПОСТРОЙ, ЧЕ ?_? УМНЫЙ ДА?" Так вот. Найдутся обязательно люди которые будут это делать. Я не исключение. Заранее ответил на этот вопрос. Да. Шпак сила.
  20. _Doppelganger

    хочу хелпера)

    Та ты та моя зайка, за за за
×
×
  • Создать...