Перейти к публикации

_Doppelganger

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Контакты

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Чел в бане, ну ты и кринж

  2. ПСЖ // Желаю всем добра и всего наилучшего!
  3. блин, было прикольно тебя на форуме наблюдать, жаль
  4. Ладно, я вас понял, можете закрывать жалобу, никто её закрывать не хочет.. Потом подам на все твинки, так и быть.
  5. Давай! Тудааа эти школоло всяких, банят блин без причины.. Беспредел!
  6. Против. Ты же понимаешь что я начну гриферить активнее? Зачем, а главное почему? Потому что. По факту. Будет убивать легче, добавляем!
  7. _Doppelganger

    Попытка №2

    Против.. Слишком ты к людям особенно относишься, так сказать с агрессией. К некоторым персонам. То что тебя так легко сломать, лишь словами из чата - доказывает, что тебе еще рано становится на должность. Но опять же, это только моё мнение. Конечно, может уже всё поменялось и ты стала сильнее духом, но из-за таких маленьких проблем удалять заявку?( Это печально. 11 пункт - хм... Точно ли там всё правильно? Так же ошибки в тексте. И не только в самой заявке. Хелперы должны быть готовы к тому, что их некоторые озлобленные люди будут пытаться слить с должности, ради своей выгоды. Просто удачи, лол UPD - в 11 пункте всё верно.
  8. _Doppelganger

    Предложения для Wurst

    1. - На самом деле биомов очень много, даже больше двух десятков. Основные (базовые) биомы - океан, равнина, пустыня, горы, лес, тайга, болото, тундра, грибной остров, джунгли, березовый лес, тёмный лес (лес тьмы), метатайга, саванна и столовые горы. И еще что-то, если я упустил. На счет модов, я против того, чтобы его убрали. Хочется часто взять отдых от дефолтного майнкрафта, а данный мод предоставляют нам обширный выбор биомов, которыми мы можем пользоваться. А что же до nature's compass, согласен, так как дефолтных биомов и так много, а здесь еще и мод добавляет, то было бы неплохо) /rtp не стоит восстанавливать, так как мир не очень большой и смысла от этого не очень много. 2. - Если ты имеешь в виду Custom NPCs, самих нпс, то этого добавлять не будут. Так как это сильно нагружает сервер, а основной мод уже присутствует. 3 Против, 4 против, 5 против, 6 За, 7 ничего не понятно, но очень интересно.
  9. _Doppelganger

    простенько.

    Да, пусть добавляют, чтоб я пошёл дюпать регионы с твинков, а еще лучше подставлять игроков. Весело, не правда ли?
  10. Всё Вопрос Закрыт. Всем Спасибо.
  11. Если кот скалярный, то удвоил, а если векторный, то отменил. Тот же принцип применим и к человеку.
×
×
  • Создать...