Перейти к публикации

givemepills

Игрок
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Танечка <3 <3 <3

Посетители профиля

643 просмотра профиля

Достижения givemepills

  1. так задела же тебя, свинка, зачем дальше отвечаешь? Подумай над своим поведением и мб расскажешь Инне или Ксюше, что ты на самом деле из себя представляешь?))0)(0)())))
  2. где деф, если это были факты, поросёнок.
  3. О какой возможности для слива идет речь, если ты сам по своей сути крыса? Прочти ещё разок, что было написано выше, мб до твоей черепушки дойдёт что-то, хотя, сомневаюсь.
  4. глупый украинский поросенок, тебе самому не стыдно на своих друзей/бывших друзей что-то заливать? Кому ты чешешь за верность, когда встречался с Ксюшей и катил свои тухлые яйца к Тане? Ты такой позорный, если честно, давай вспомним, как ты выпрашивал для себя читы, а теперь строишь из себя невинную овечку. Игорь много тебе помогал и чем ты отплачиваешь? Жалобами? Наверное, тебе в лицо бомба прилетела, раз уж ты не можешь найти иных выходов из положения или возможностей для решения ссор, показывая лишь свой мозг, который размером с грецкий орех. Рофлы нравятся с Ксюшей? А она знает об этом? Тебе не стремно не говорить Ксюше о какой-то телке, с которой ты мутишь, но ей же ни слова об этом, стараясь удержать рядом с собой. Запасной вариант?) А когда к Тане пытался подлизаться, тоже из Ксюши делал это?) Позорище.
  5. прости бро больше не буду говорить что я девушка
  6. Ну, во-первых, передача аккаунта, во-вторых, ты видел причины банов? В-третьих, какой тебе пост модера с банальными ошибками? Куда ты лезешь, damn boy. люблю отращивать большие сюрпризы, я шаловливая~~~
  7. вотето я форумный герой жест конечно сижу всех оскаю мраз такая
  8. мда милтие твар крутит репу себе
  9. givemepills

    Как-то обидно(

    чел максимально криво наводится и кидает жалобу за читы, все ок7??7
  10. givemepills

    mobka | fxrxwxlllxve

    2poe 4mo bez li4noy jizni letaet rekaet donaterov. :(((
  11. givemepills

    Ывьвь

    он показывал п1сюн
  12. givemepills

    fds fast jb

    тебя тоже броу
×
×
  • Создать...