Перейти к публикации

adidaslavik

Игрок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Майнкрафт,кс го,кс 1.6,охота и рыбалка.

Контакты

Посетители профиля

333 просмотра профиля

Достижения adidaslavik

  1. 1. Как удалить аккаунт скажите пж (друг попросил спросить потомуш он на одном аккаунте давно уже не играет и он ему не нужен)
  2. 1. Как происходит удаление вайпом вещей,домов и т.д. 2. Как это происходит автоматически или в ручную модерами,админами и ТД. 3. Как избежать удаления вещей,дома и статистики за вайп.
  3. Привет, ну я что знал что надо так Мы тогда с пацанами про это и не думали и не знали ладно тогда В след раз буду знать спасибо Ахах помню как я спросил у чата почему ты такой строгий и все начили писать что ты ещё тот злюка
  4. Да ресы мне не нужны Мне надо что б его забанили
  5. Здравствуйте 

    Владыка vimewold 

    Я хотел спросить а вы сможете 

    Забанить игрока Pro_PvP_1337_ 

    Жалоба есть на него и там уйма 

    Доко - в что он грифер, и пожалуйста сделайте меня хелпером умоляю вас 

    Я хочу помочь вашему проекту 

    Заранее спасибо !!!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. xtrafrancyz

      xtrafrancyz

      Я не занимаюсь жалобами, там же видно что закрывают только модераторы, ждите результата проверки.

    3. adidaslavik

      adidaslavik

      Да я знаю как пишется у меня почему-то так т9 пишет 

      Название проекта vimeworld

    4. _sufferer
  6. adidaslavik

    Заявка на должность хелпера

    И ещё с интернета каждый может списать,скопировать и т.д
  7. adidaslavik

    Заявка на должность хелпера

    Надоели уже всё вам не так, правила я читал в отличие от некоторых
  8. Ник нарушителя Pro_PvP_1337_ Мой ник adidaslavik Время 17:53 07.03.21 мск Видео с нарушением Причина жалобы: убийство в рг (привате) Видео было снято через несколько дней. Вы спросите и почему он читер потому что он мог ломать сундуки в привате и у него был икс рей потому что у меня был спрятан сундук под домом и его он не смог бы Найти его без читов и вот список что он у нас спёр Две книги на защ4, броня прототип на зачар защ2 и проч2 клевера на 16 урона адский и жел с феол вставкой, 2 кирки алмаз на эфиктив2, молоты для бафов, 4 сета рыцарь брони на защ1, ресы 37 алмазов,железо 3 стака Редстоун 7 стаков, лазурита 4 стака, золото 2 стака, два сета брони алмаз на защ1,два кинжала на ост1, алмаз мечь на ост2 и откид1,лук на бескон1 горящь стрел1 сила4, дикора один сундук и ещё дофега ресов,вобщем забаньте Pro_PvP_1337_ навсегда и ещё вот второй его аккаунт Pro_PvP_1337 lolik- id rg (название рг) Заранее спасибо!!!
  9. Желаемая должность - хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д 5ч 18мин Ник в игре - adidaslavik Настоящее имя - Славик Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на данный момент 14 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, но хотелось бы Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 8 В какое время обычно играете (по Москве) - 06:00 до 09:00 утром и вечером с 16:00 до 19, а по выходным с 08:00 до 20:00 мск В каком городе проживаете? - Томск Почему вы хотите занять эту должность? - чтобы бороться с нарушителями, помагать новичкам и другим игрокам которым нужна помощь и не только. Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, проживаю в городе Томск, люблю играть в Майнкрафт,кс го, кс 1.6 и т.д. Я люблю охотиться и рыбачить. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id484299450
  10. Завтра я спать буду щя но спасибо за совет потом у пацанов спрошу id rg ладно до завтра я спать
  11. Я просто неправильно в первый раз по форме заполнил а в этот раз правильно
  12. Привет  а ты можешь банить? Если можешь то забань пж игрока Pro_PvP_1337_ и его второй аккаунт Pro_PvP_1337

    Заранее спасибо!!!

  13. Ник нарушителя Pro_PvP_1337_ Мой ник adidaslavik Время 17:53 07.03.21 мск Видео с нарушением Причина жалобы: убийство в рг (привате) Видео было снято через несколько дней. Вы спросите и почему он читер потому что он мог ломать сундуки в привате и у него был икс рей потому что у меня был спрятан сундук под домом и его он не смог бы Найти его без читов и вот список что он у нас спёр Две книги на защ4, броня прототип на зачар защ2 и проч2 клевера на 16 урона адский и жел с феол вставкой, 2 кирки алмаз на эфиктив2, молоты для бафов, 4 сета рыцарь брони на защ1, ресы 37 алмазов,железо 3 стака Редстоун 7 стаков, лазурита 4 стака, золото 2 стака, два сета брони алмаз на защ1,два кинжала на ост1, алмаз мечь на ост2 и откид1,лук на бескон1 горящь стрел1 сила4, дикора один сундук и ещё дофега ресов,вобщем забаньте Pro_PvP_1337_ навсегда и ещё вот второй его аккаунт Pro_PvP_1337 Заранее спасибо!!!
  14. Там можешь сам по ссылке перейти и там отлично видно его ник и как он моих друзей убивает и не только
×
×
  • Создать...