Перейти к публикации

CrackWow

Игрок
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псковская обл./Великие Луки

Контакты

Посетители профиля

227 просмотров профиля

Достижения CrackWow

  1. Против, выше причины.
  2. CrackWow

    Заявка на хелпера

    Против, причины выше.
  3. Я не хочу добиться того, чтоб Вас сняли, хочу лишь, что перестали так обращаться и относиться к игрокам.
  4. Никто не отменял правила общения и этикет, мистер модератор.
  5. _Rasengan https://forum.vimeworld.ru/user/124351-rasengan/ CrackWow Данный уважаемый модератор оставил комментарий на мою заявку, в котором он обращался ко мне на "Ты", что я считаю неправильным. Это выражение неуважения ко мне, как к личности. Так же уважаемый модератор оставил, как я считаю, открытую угрозу в мою сторону сообщение "Так ты и похоронил свою будущую должность..." https://imgur.com/a/BkbrRs7 Форум, 6 мая 2019, 12:31. Ссылка на тему где уважаемый модератор оставил свой комментарий - https://forum.vimeworld.ru/topic/317502-заявка-на-пост-moderatora-minigames-от-crackwow/page-2 , вторая страница.
  6. Против, все причины указаны выше.
  7. Уважаемый, я просто отстаиваю свою точку мнения. В этом нет ничего такого...
  8. Cпециально для Вас, "Вы просите рассмотреть вашу заявку раньше всех". Это означает, что я прошу Куратора Модераторов рассмотреть, а не Вас ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ. Пожалуйста, читайте внимательнее. Рассмотреть и проголосовать за заявку - разные выражения.
  9. Просто поднял заявку вверх, чтоб голосовали люди. Не стоит везде видеть "нетерпеливость", для начала стоит ознакомиться, что это такое, а потом уже везде и всегда писать "нетерпелив".
  10. Против, этому последовали следующие "недочеты": Разные заявки - разные имена и возраста.
  11. Время в игре: 1 д. 16 ч. 42 м. Извиняюсь, за столь позднюю поправку.
  12. Это адрес моей страницы, как видишь он не состоит из цифр, но при нажатии на него --> осуществляется переход на мою страничку, а это означает, что правильно выполнен последний пункт.
  13. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов. Ник в игре - CrackWow Настоящее имя - Артём Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Helper'om на проекте DMS, подтвердить могу следящие, а так же на проекте Cristalix, все так же Helper'om. Уходил по ПСЖ из-за нехватки времени. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа стабильно. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 14:00 В каком городе проживаете? - Великие Луки, Псковская обл. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать новичкам с их вопросами, а так же следить за нарушителями и наказывать тем. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём,мне 17 лет. Учусь на II курсе в техникуме железнодорожного транспорта, по специальности "Строительство, путь и путевое хозяйство", люблю мотоциклы, сам счастливый обладатель такого. Особо ничем не занимаюсь, кроме учебы и игры в ПК, веселый, дружелюбный, легко иду на разговоры и компромиссы. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/a.bogdanov084
×
×
  • Создать...