Перейти к публикации

_Damprel_

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

53 просмотра профиля

Достижения _Damprel_

  1. _Damprel_

    Идеи.

    Сделайте саблю на тело, чтобы висела не именно на спине, а на пояснице, с боку. Было бы не плохо с обеех сторон. Только она должна быть не пиратской или турецкой, а по типу польской (долгой -- для наездников) https://images.app.goo.gl/cbjWR1rtF6cpj1Bk6 . Только в таком случае на спину / украинской (коротко-средней, более загнутой-- ближнего боя ) https://images.app.goo.gl/PVtVR98pUXGTtRyj7 https://images.app.goo.gl/4M82PxTErpkYUQRn9 / российской https://images.app.goo.gl/diityBdq12YuYxru9 . Можна сделать на одной стороне пистоль, а на иной -- саблю. Прошу без лишних комментариев. Ибо ЗА, ибо ПРОТИВ.
  2. Сделайте саблю на тело, чтобы висела не именно на спине, а на пояснице, с боку. Было бы не плохо с обеех сторон. Только она должна быть не пиратской или турецкой, а по типу польской (долгой -- для наездников) https://images.app.goo.gl/cbjWR1rtF6cpj1Bk6 . Только в таком случае на спину / украинской (коротко-средней, более загнутой-- ближнего боя ) https://images.app.goo.gl/PVtVR98pUXGTtRyj7 https://images.app.goo.gl/4M82PxTErpkYUQRn9 / российской https://images.app.goo.gl/diityBdq12YuYxru9 . Можна сделать на одной стороне пистоль, а на иной -- саблю. Прошу без лишних комментариев. Ибо ЗА, ибо ПРОТИВ.
  3. Сделайте саблю на тело, чтобы висела не именно на спине, а на пояснице, с боку. Было бы не плохо с обеех сторон. Только она должна быть не пиратской или турецкой, а по типу польской (долгой -- для наездников) https://images.app.goo.gl/cbjWR1rtF6cpj1Bk6 . Только в таком случае на спину / украинской (коротко-средней, более загнутой-- ближнего боя ) https://images.app.goo.gl/PVtVR98pUXGTtRyj7 https://images.app.goo.gl/4M82PxTErpkYUQRn9 / российской https://images.app.goo.gl/diityBdq12YuYxru9 . Можна сделать на одной стороне пистоль, а на иной -- саблю. Прошу без лишних комментариев. Ибо ЗА, ибо ПРОТИВ.
  4. _Damprel_

    Новый режим

    если что, можете дополнить идею
  5. Против. Весь смысл пропадает из-за этой идеи! (не приймите за оск)
  6. Моб Арена Суть: ПвЕ, прокачка (бронь, оружие), тип бойца (воин, лучник, маг/целитель, инженер),новые карты, механика (можно и стандартную с Майна), эмоции, персонализация, награды, квесты...
×
×
  • Создать...