Перейти к публикации

tengach

Игрок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kara

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения tengach

  1. Ответ в своей заявке приравнивается к нетерпеливости? Это что за корневых ваймворлдовцев стереотип. Хотя бы определение слова нетерпеливость прочитал бы.
  2. Дай свой вк это важно или дискорд

  3. 1. Я не сижу и не жду ответов в своей заявке, я благодарю за мнение которое выделяется в ней. Где я показал то, что я жду заявок? Смешно. 2. Сомнение по поводу возраста? Тоже смешно. Если я не выделяю комментаторов, кому идёт обращение то я в 5 классе? Ахах, забавно. А я смотрю токсичные люди так и прут, но да ладно)
  4. А где моя нетерпеливость господа? Странно, но да ладно, спасибо за ваше мнение.
  5. Спасибо за ваше оценочное суждение. Текста слишком много? Воды нету, всё по делу. Правила прочитаны. Я считаю что активность моя в игре нормальная.
  6. Дорогу осилит идущий.

  7. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 12 ч. 6 м. | Всмотревшись внимательно в главу важно " вам могут отказать по тем или иным причинам " нашёл там пункт " нет наигранных 24 часов на сервере ". Подумал, что должно быть наиграно более 24-х часов. Ник в игре - tengach Настоящее имя - Шамиль Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Колоссальный опыт в данной сфере, неоднократно занимал модераторские посты на других проектах, был администратором, PR-manager. Проекты озвучивать не буду, ибо могут посчитать за рекламу. Администрация может подтвердить. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00. Различные временные промежутки. В каком городе проживаете? - Москва/Россия Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я замечаю большое скопление нарушителей, которые препятствуют нормальноый и спокойной игре. Большое желание помочь, избавиться от них. Помогать игрокам, которые только заходят на наш проект, быть проводником в игровой рай. По возможности помогать финансово проекту на различные нужды. Прочитали ли правила нашего проекта? - Внимательно вчитывался в каждый пункт. Напишите немного о себе - Зовут Шамиль, 20 лет, проживаю в г.Москва. Обучаюсь в академии федеральной службы безопасности, занимаюсь смешанными единоборствами на протяжении 10 лет. В свободное от учебы/тренировок время, играю в компьютерные игры: samp, gta v, minecraft, но по большой степени уделяю именно майнкрафту всё время. Адекватный, отзывчивый, добрый, трудолюбивый, если берусь за какое либо дело, то довожу его до конца. Не могу сидеть на месте, когда знаю о том, что есть цель, которую нужно выполнить и дойти до развязки. Буду честен, вспыльчивость присутствует во мне, но я могу пообещать что на данной должности она проявляться не будет. Ведь модератор - это лицо проекта, неотъемлемая часть коллектива, который совместными усилиями многие годы идёт к заветной мечте, конечно же встречаются на их пути барьеры, преграды, но они с радостью обходят и идут сплоченным составом дальше! Я человек простой, очень сильно хочу помочь своему любимому проекту. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id599746948
  8. tengach

    /dell

    Текст: tengach На какой цвет делать акцент? чёрно-красный На что делаем? Vime Top // YouTube // подпись на форуме (gif не делаю, уж извините): подпись на форуме Что вы хотите видеть на шапке // На свой вкус Поставили ли вы положительную репутацию? Да
  9. tengach

    реп = 2 вимера

    Жду
×
×
  • Создать...