Перейти к публикации

Nemoo

Игрок
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

779 просмотров профиля

Достижения Nemoo

  1. Nemoo

    Заявление на должность.

    Избавлением игроков от доступа к чату, ты не исправишь их. Вовсе, вся проблема кроется в желании каждого "самоутвердиться". Касательно заявки, пунктуационная составляющая хромает, причём очень сильно. Вдобавок, четырнадцатилетний возраст, как я считаю — в полной мере не является сформированным. Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Хелпер" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Кирилл, я желаю тебе всего наилучшего!
  2. Валерий, если заявка ради "фана", то прикольно. Конечно, суховато. Подтяни активность на самом форуме и добавь энтузиазма заявке, и всё будет круто. Я желаю тебе всего наилучшего!
  3. Nemoo

    «Annihilation» — 2018/19

    Зашёл в папку со скринами спустя два с половиной года, а там такое...
  4. Странно, как ты был модератором. С козырей зашёл блин...
  5. Кратко, точно и ясно. Приятно было прочесть. Однако, активности на форуме маловато. Подтянешь его и всё будет у тебя ловко. Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Екатерина, я желаю тебе всего наилучшего!
  6. "Избавить сервер от таких людей", интересно. Иван, избавлением игроков, ты не добьёшься их собственного исправления. Дело в самом подходе к игрокам и самому серверу. Разумеется, читеры присутствуют везде, но когда это превращается в тиранию, то уже не есть хорошо. Касательно заявки, неплохо, приятно было прочесть. Конечно, имеются недочёты, но это уже мои придирки. Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Желаю тебе всего наилучшего в твоих начинаниях!
  7. Вполне отличная идея. Я, будучи новичком "форума", долго не мог понять, что и куда тыкать, аж глаза разлетались...
  8. "Хочешь избавить сервер от нарушителей и вернуть покой". Второй раз за 5 минут вижут эту фразу... Даня, избавляя сервер от игроков, ты их не исправишь. Проблема кроется куда глубже, в самих игроках и подходе к ним. По заявке, суховато, лексические и пунктуационные ошибки присутствуют. Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Я желаю тебе всего наилучшего!
  9. Nemoo

    sheeeeeeeeesh

    Денис, не стоило так торопиться с заявкой, ты всегда успеешь её подать. А вот своё расположение, рискуешь потерять. Я не осуждаю тебя, ты сам всё понимаешь. Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Я желаю тебе всего наилучшего!
  10. "Избавляя сервер от игроков, нарушающих правила". Интересно, я даже удивлён. Никита, можешь и не слушать меня, но "избавляя" сервер от игроков, ты не добьёшься их исправления. Проблема кроется в самом подходе к игрокам и их отношению к серверу. Мудрый царь — не ищет войны, но всегда к ней готов. Подумай над этим... А касательно заявки, неплохо, но недочёты присутствуют. Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Я желаю тебе всего наилучшего!
  11. Nemoo

    Семья это важно.

    Вполне грамотно оформленная заявка. Заметил пару пунктуационных ошибок, но это уже мелочи. Активности и правда, маловато. Подтяни её и всё будет ловко. Данил, не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность. Я желаю тебе всего наилучшего!
  12. Nemoo

    Иск — №25

    1. rollicxx88 2. Nemoo 3. 16.05.2021 4. https://imgur.com/a/0sHLF7f 5. Оскорбления
  13. Nemoo

    Иск — №24

    1. mallet 2. Nemoo 3. 16.05.2021 4. https://imgur.com/a/Ad90QZm 5. Продажа аккаунтов
  14. Я хочу отметить то, что заблокирован Я, а не те игроки, которые использовали багоюз. Почему они не подвержены блокировке? Ладно я, по своей же глупости её надел, а что делать с ними? Ты не думал?
×
×
  • Создать...