Перейти к публикации

Heclan

Игрок
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heclan

  1. Я о том, что перепроверить всегда неплохо. Ибо таким макаром, по моему мнению отлетел обычный обыватель проекта. У меня, к примеру на телефоне иногда вылезает, что я зашел с Краснодара ._. Хотя при этом живу я в Омске, но модель телефона та-же, забавно, да? Возможно тут такая же ситуация. Мб чел забыл впн выключить когда заходил, и отлетел.
  2. Я ни с кем не спорю, я защищаю интересы людей, которые явно не в силе сделать этого самостоятельно. Но я не провозглашаю себя эдаким героем в сияющем плаще. Захожу-то я всего раз в несколько недель на форум)) (А ну еще люблю ставить на место дурачков, которые думают что умнее всех, но это так, мелочи) Пустые слова, а с этого момента поподробнее, не вижу ничего пустого в моих сообщениях. Может очки пора покупать? А мне кажется, что проблема в том, что ты не с той позиции раздаешь советы. Ты мог грамотно указать на ошибку, написав а-ля: "Друг, расставь знаки препинания, не понятно ничего ведь" А не писать подобную высокомерную чушь: Лицемерие в том, что ты в одном сообщении говоришь человеку что он слаб в грамматике, а в другом оправдываешь себя своей "Тройкой по русскому", ну вообще, ни разу не лицемерно. Змей ты эдакий. Дело в том, что администрация действительно порой плохо справляется со своей работой) Я тому свидетель, и не единожды.
  3. Я уже написал о том, что высока вероятность того, что им было просто лень разбираться. Я ни раз сталкивался с подобной ситуацией, общался с людьми которые как и я имели дело с подобным отношением.
  4. Ищу naти для соло/дуо League of Legends, соло скучно. 

  5. Пускай с усилием, но я понял о чем говорит этот человек)) Не понимаю в чем проблема. Раз трояк, то на кой ты давишь из себя грамматику? На кой тыкаешь челу, что у него она хромает? Ни разу чсв не пахнет, вот даже не чувствуется. Смысл пытаться выставлять себя лучше, чем ты есть на самом деле? Пиши так, что-бы было комфортно тебе, а не окружающим (Кст, именно это и является табу Сигма-самцов, рекомендую придерживаться его, можешь и не придерживаться, всё равно) А на счет комьюнити я с тобой не соглашусь, играл в десятки игр, от майнкрафта до доты, в разных жанрах от MOBA до Шутеров, и именно VimeWorld это сборище лицемеров, токсиков, чсв клоунов. Ничего о самом проекте плохого не скажу, но ля... Большая часть комьюнити это такие отбросы... Пишешь про лицемерие, не замечая его за собой. Я тебя понял. upd: покажи мне, дружище, в каком месте я лицемерю?
  6. Лол а где тут продажа услуг за вимеры? Вы клоуны? Тип явная подстава тут, если верить на слово. Но без скринов тебе никто не поверит, пиши в тп, пусть вскрывают логи чата. В противном случае, если ты говоришь правду и ничего не изменится, эта ситуация только доказывает насколько халатно администрация VimeWorld относится к своей работе))
  7. Heclan

    Не удалось загрузить Java Runtime.

    Саму Java переустанови прост, почти гарант даю, поможет.
  8. Heclan

    Не запускается вайм.

    1: Открой диспетчер задач, проверь, не открыт ли лаунчер, если открыт - закрой. 2: Перезагрузи компьютер, запусти лаунчер и повтори первый пункт. 3: Попробуй переустановить VimeWorld, в 90% случаев это помогает. 4: Обнови Java, мб проблема в ней.
  9. Чел пишет о проблеме, потеря аккаунта (как необычно) Ожидание: "Подробная расписка, как восстановить аккаунт, что надо делать и к кому обращаться" Реальность: - Пахахааха ну ты чел и тупоооой(( Не пиши с такой грамматикой пхахахах третий-четвёртый класс уууу. Комьюнити вайма такое комьюнити... Боже. Грамматика такой себе показатель, если ты считаешь свою пятерку по Русскому языку достижением - флаг тебе в руки, но упрекать за плохую грамматику - такое себе. В конце концов он не подает на хелпера или еще кого, обычная просьба помочь решить проблему.
  10. Серьезно? Тп написала - значит была передача? Вы щас рофлите?)) Лично писал в ТП в надежде решить некоторые свои проблемы, в ответ получал сообщения а-ля "Не спамьте пожалуйста или выдадим бан" (проблема кстати так и не была решена но я уже забил) Мне кажется в этом случае ТП просто лень было разбираться, и они выдали бан за передачу т.к проще)) Так что тупа Press F тебе братанчик. Жди сообщения от Okssi с роковой надписью ЗАКРЫТО Ведь в этой пирамиде все друг друга кроют, и никто не будет напрягаться ради одного рядового игрока))
  11. Так чел прав бтв. Прятки? Серьезно? В 2014-2018 в годы разгара этой игры их не было, зато в 2021 - пжалстя)) А Egg Wars вообще как по мне бесполезный режим, просто совместили 3 режима (Bed Wars, Annihilation и Mob wars) с закосом под доту, ВАУ как это в новинку...
  12. Heclan

    RANK режим.

    Чекайте, нейтрал и против - нолайферы которые понимают что не смогут одновременно 2 топа занимать(( А так за, признавайся, в лолке подсмотрел?))
  13. Кеквейт, а в чем проблема? Захотел - понизил. Кст, не понимаю че вы такие репадрочеры, парой единиц репы больше, парой меньше, не умрешь ведь от этого.
  14. Heclan

    Перенос статистики

    В целом, идея хорошая, но слишком много нюансов чтобы её реализовали как следует, сорян но против =(
  15. За Выглядит круто (но попробуй пожалуйста сделать землю немного более плоской)
  16. Heclan

    Дед сломался, почините деда

    А почему нет? Гл. модер всё равно сидит без дела, ну заходит раз в пару дней, оформляет баны и уходит. Не вижу ничего сложного в том, чтобы потратить максимум час свободного времени на эти улучшения. Тип, я не прошу делать новый варп, писать какой-то сюжет и так далее, а лишь небольшое изменение которое сделает игру на vime более комфортной. Да и перенос будет только через месяц-два, так что не вижу ничего такого в том, что-бы ввести эти "обновления" которые алиса и вручную сделать может
  17. Обращение к гл. модератору сервера Vime Во первых, привет)) А во вторых, я кнш понимаю что ты занятая цаца и все дела, но блинб сделай что-нибудь с мобами на сервере Vime, могу даже накидать пару идей дабы тебе было на что ориентироваться 1. ПОЖАЛУСТА ПОЧИНИ ДЕДА ДЕД СЛОМАЛСЯ ЕГО НЕТ, ОН ПРОПАЛ мне страшно Два: почини варп /skeleton там всего 1 скелет спавнится, некромант кстати тоже пук-всё три: убери пожалуйста с дропа мобов (кроме начальных, бандитов и волков) каменые монеты и поставь больше шанс дропа золотых, дабы у игроков была хоть какая-то мотивация фармить остальные варпы кроме наги и ангелов СПАСИбо за вниманИе)
  18. Привет дорогая боня, как дела?
    Очень скучаю по нашим коллективным рофлам в 2016 году

  19. Боже какой-же реактивный сэм из Metal gear rising классный, так и хочется что-бы он подошел сзади и сделал джага-джага а потом скибиди па па
  20. j8SJN3ymBN0.jpg?size=630x33&quality=96&s

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 7
    2. Heclan

      Heclan

      На фотографию ножек в чулочках?

       

    3. Merkevich

      Merkevich

      ЭМММ у нас одинаковые ожидания получается

    4. Merkevich

      Merkevich

      сори чулков нет но хотелось бы конечно да

  21. Не обращайте внимание пожалуйста, у меня прогрессирует пятая стадия шизофрении, данная тема неактуальна
  22. Конкретно на Empireя в прошлом вайпе буквально за месяц добился практически всего чего возможно. У меня было много кирок лабиринта, несколько стаков кровавых слитков, вееры полета и прочие ништяки. Однако сам геймплей исчерпал себя и мне было нечего делать, в каждый лабиринт я заходил только с целью залутать очередную кирку, боссов уже не было смыслов трогать, а ради чудо брони которая ломано выглядит на игроке в тёмный лес соваться не было смысла, ибо и так есть обсидиановый или алмазный аналог. Не знаю, забанят меня за следующее высказывание или нет, но...
  23. А когда конкретно перевод будет? Очень интересно будет почитать если скинешь ссылку на статью.
×
×
  • Создать...