Перейти к публикации

Herikoputa

Игрок
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

386 просмотров профиля

Достижения Herikoputa

  1. ты даже в школе не прижился, раз в шарагу попал) Тебе всю жизнь скучно будет в окружении таких же глупеньких ребят, как и сам ты :)
  2. Herikoputa

    заявка нааа

    У чела страничка вк как у типичного клоуна. Так ему ещё и 16 лет. Сложно найти человека, который справедливо будет выдавать наказания в таком возрасте, понимая свою ответственность перед игроками. Конечно же против)
  3. Блин, я тоже могу придумать кучу ситуаций. Но это исключения, которые никогда не происходят (по опыту). На любой клавиатуре имеется возможность поставить русскую раскладку на системном уровне (выбор языка печати). Если человек переезжает в другую стану, так ещё не берёт с собой его девайсы, так ещё и не смог найти в новой стране ни денег, ни клавиатуры с русскими буковками на ней (наклеечками), то это чья проблема? Если он не носитель английского и прочих языков, а житель России, так может всё-таки он будет общаться на русском языке при любых ситуациях? Транслит создан для клоунов и попусков, неужели не понятно?) И на русском проекте писать английскими буквами - неуважение как к создателям, так и к стране, в которой ты живёшь. Это бесполезно, а то что бесполезно - должно быть убрано.
  4. Оск родителей расширить до минимальных проявлений внимания к твоим родителям.. Ибо это реально задевает, даже с учётом того, что там нет каких-то грубых слов. Всё-равно нужно это ограничивать. На сервере за оск родителей изменить наказание с двух дней на неделю. И выдавать бан по айпи, что бы ограничить мультиаккаунты. Выдавать бан по айпи за любые проявления агрессии в сторону родителей и их малейшее упоминание. Нужно улучшать комьюнити! Спасибо)
  5. Причины, по которым не добавят? Смотри. Это легко реализуемо. Это полезно для игроков, ведь на вайме ну.. нечего делать толком.. А радио - отличный способ досуга, при том что на том проекте оно очень часто использовалось игроками, поэтому я и делаю вывод, что это легко реализуемо и максимально полезно.
  6. а как же не подсосать такому же глупому школьнику, как и ты сам?) Школьная солидарность?))00)0 хихих
  7. вообще, ограничение по языку - популярный способ ограничивать игроков. И адекватные люди, понимающие смысл, должны всегда голосовать за ограничения по типу этого, потому что это действенно и правильно. И так должно быть)
  8. тогда что он забыл на русском проекте?
  9. Herikoputa

    Лучшая идея

    Иногда можно и правильно формулировать, наверное..
  10. Реализуется плагином, у эта идея намного полезнее многих из тех, которые вы предлагаете :з
  11. Herikoputa

    оск родителей ssterva

    при чём тут мои гормоны, и почему время стало лишним в жалобе?
  12. Herikoputa

    dell

    Больше привилегий донатерам? Наоборот их нужно ограничивать. Против.
×
×
  • Создать...