Перейти к публикации

Exhale

Активный игрок
  • Публикаций

    1 480
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Забанен

Последний раз Exhale выиграл 21 февраля 2021

Публикации Exhale были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

72 718 просмотров профиля
  1. ]ff]f[[f[f ой ебать началось..) ну бля бывает че)
  2. Exhale

    псж

    настя 1 2 3 ты где
  3. ебать долбоёб сам с собой пиздит ёпта
  4. Exhale

    [._.]

    я псж ухожу идиот ВХАЫФХЪАВЫЪХВАЫ
  5. ладно glhf слабый сико выписывай дальше в жб бессмысленный текст на который мне поебать, ток себе все форумники сливаешь ебанат)
  6. скули в хуй? https://forum.vimeworld.ru/topic/780285--/ ты же понимаешь, что форумники скоро закончатся и ты больше не сможешь тут посидеть?)
  7. GreysTo https://forum.vimeworld.ru/profile/160902-greysto/ Exhale Взлом форумник / Передача. В общем, разъясняю. Во-первых, акк greysto стоял в афк с 2020 года, а после чего резко начал активничать. https://imgur.com/0nx2MlY Во-вторых, по манере общения есть подозрения, что на аккаунте игрок s1c0(knfxe), крч у него много форумных акков было. Ну, например, думаю, что всё будет понятно по этим скринам - https://imgur.com/a/qvoW5Es В-третьих, игрок с форума knfxe заливал жалобы(ща кину одну как пример - https://forum.vimeworld.ru/topic/752494-за-килир-а-оск-проекта-лехко/?tab=comments#comment-4385022) киллер випа(когда возможно форумник киллер легенда был в муте), ну а значит соответственно они дружат, ибо зачем greysto(s1c0/knfxe) дефает киллер випа в этой жалобе? ? ? ? крч, думаю этого будет достаточно для проверки на передачу акка тема, по которой я понял, что форум был передан/взломан - https://forum.vimeworld.ru/topic/779827--/?tab=comments#comment-4511599
  8. кстаааа ебанат че ты пишешь чёт про расставание когда я с ней даже не встречаюсь
  9. сынок шлюхи на сико или ракстро съебите нахуй)
  10. bestequilentce https://forum.vimeworld.ru/profile/199641-bestequilentce/ Exhale оск+мат https://imgur.com/bnyER64 https://forum.vimeworld.ru/topic/779827-сын-долбоёба-купил-акк-и-сидит-выёбыватся-xd/?_fromLogin=1#replyForm
  11. сынок шалавы отпиши с хуя)) я же те сказал не дышать мне в хуй и не выписывать в жалобу поеботу по типу "нет передачи"/"я не играю на акке" и бла бла бла ну крч в общем ебанат пойми уже что этого всего достаточно для основания проверки на передачу ну и соответственно когда акк будут проверять на передачу, то там будет видно, что акк был передан дохуище раз разным челам, поэтому делаем выводы = бан и вообще долбоёбище к чему ты сюда кинул акк skypvp_ если раньше это был твой акк?) айпишник то там твой остался и этот акк уебут за мульты)
  12. Exhale

    псж

    да ахуеть если раньше псж закрывали за дня 3, то сука щас хуй дождёшься чтобы пизданули форумник
  13. батя твой даулет блять съеби с темы дочь whore
  14. Exhale

    псж

    Ну бляя насть забань уже пж... заебался уже ждать если честно
×
×
  • Создать...