Перейти к публикации

PapstGames

Активный игрок
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PapstGames

  1. 1. UnicatYT 2. PapstGames 3. Пиар группы вк 4.
  2. 1. O_privet 2. PapstGames 3. Мультихак на дуэлях 4. 5. Рек случайно остановил, потом возобновил, также рассинхрон видео и звука :C
  3. PapstGames

    Читак на стриме.

    Обиделся теперь пацан жестко :D
  4. Интересная вещь. За.
  5. Вот индикатор HP к тиммейту будет полезно. За.
  6. Полный бред, ведь все привилегии тогда не будут стоить своих денег, зачем х4 и 8х пати за 2.5к рублей у [Holy]? Лучше пусть всё останется как и было. Да и игрокам удобнее брать по ценам которые сейчас, а не - VIP 400р? 2х коины и 6х пати и флай в лобби? Да не, это не стоит тех школьных обедов. С нынешними ценами покупка доната имеет больший смысл ибо на продление/новый донат легко накопить, по крайней мере до Holy. И вообще, донат на развитие сервера идёт в первую очередь, а не для игроков.
  7. На Бурсере можно в лаву затолкать) А вот на Покемоне, я обычно строю мини-коробку в которую на ДМ забегаю, а любителей отдачи с удочки подбиваю или убегаю от них чтобы построить коробочку)
  8. PapstGames

    Вайм для Mac.

    Так то ноутбуки и ПК на Мас не рабочие станции, не? Как по мне очень кстати рабочие станции, а не геймерские прихоти. В MacBook Pro обычно и во все Radeon FirePro ставят, что уже относится именно к видеокартам для рендера и расчетов, а не игрулек. Ладно там, MacBook Air, но в нём и во все мультимедийный HD Graphics ставят, который в паре с Quick Sync опять таки для рендера видеоматериала, а Intel Core I5 справляется с остальными задачами. Да и во все Маки не имеют большую распространенность на рынке, ими не больше 6-8% людей пользуется. Думаю ради 6-8% делать лаунчер под такую ОС толку нету, особенно учитывая то что 6-8% по всему миру, а не только среди игроков VW.
  9. Против. Делать суперимбовые киты из имбовых? Нет спасибо, пусть всё останется как есть. Разве что ухудшить киты, чтобы сделать возможность делать прокачку, но кому оно нужно? А вор немного бессмысленный, разве что в спину убивать, но все мы видим эффект от зелья, а броня то и вещь которая в руке видны.
  10. PapstGames

    Еее, мультичит

    На первом скрине он внизу, на втором он взлетел(чат посмотри), на 4-6 фастбилд. >.>
  11. 1. Men_912 2. PapstGames 3. Мультичит. 4. https://imgur.com/a/sTbmu
  12. 1. SCelETik228 2. PapstGames 3. Попытка украсть аккаунт. 4.
  13. PapstGames

    Дисбаланс на HGH

    Только вот железную броню добыть будет посложнее, так что не все киты смогу так быстро выйти на охоту за всеми. Ещё конечно всё зависит от удачи. Не спорю. Но при этом, я не говорил что тимеры это ужаснейшая часть игры и не говорил что тимится запрещено. Я в курсе что можно тимится и что так будет играть в разы проще.
  14. PapstGames

    Дисбаланс на HGH

    Ведь и вправду броненосец жутко раздражает. Как то и сам сделал полную железную броню, немного подчаровал, меч тоже, попался неплохой в чарке(железный остр I). Потом началоось, помню на тот момент игроков 7 ещё оставалось. На миду заметил какого то броненосца которым был холи, ну побежал я к нему, ну начал бить, ну слился я, ну пришел ещё один игрок и тоже слился(ну броня уже кольчуга-золото была, пару ударов парень сделал). Ещё один его тиммейт тоже такой же прибежал и тут я понял что катку выиграет либо первый либо второй. Броненосец реально имба какая то, но как сказано выше - , но можно забежать на карте куда подальше, спокойно залутаться, найти какой нибудь меч и убить бомжа с которого ещё может быть хороший шмот выпадет(и может жел меч). В итоге за первые 2-3 минуты игры броненосец уже не будет таким беззащитным, так что скорее их таргетить нужно)
  15. Выходит и вправду забавно, что моя отдача и отдача противника зависит от неизвестно чего. Один раз зашел в игру, - всех откидывал хз куда, комбил уже с первого удара. Второй раз зашел в игру, - все откидывают меня и комбят также с первого удара. Особенно раздражает когда ты не можешь чувака держа в руках слизь на SW вынести ибо он просто не улетает. Ну по крайней мере я сейчас NoN-PvP итемы не юзаю, но раньше когда был нубом это было радостью(а сейчас слизь в бездну улетает). А вот ты, с одного удара слизью летишь в неееебо за звёееездочкой! Потом летишь в бездну на всея мощи горящего отверстия которое находится в тазовой части твоего скелета, который выдерживает такую температуру и давление. И ведь странно, редко это зависит от пинга, то как ты будешь откидывать противника зависит от времени суток и того какой раз ты зашел в лаунчер(пора скачать виджет часов и включать счетчик включений лаунчера)
  16. Ребзь, как успехи в PvP?

    1. QuickSilver

      QuickSilver

      Называют читером

    2. Kaheko
  17. PapstGames

    фикспж

    Даа, больная тема когда убегаешь от/догоняешь кого то. Застрял в наковальне и всё. Ну или у меня лично бывает что когда ставлю блок на снег он появляется в моей голове и на SkyWars я пытаюсь вылезти с блока(соседний снег не дает), не успеваю и падаю в пустоту. :wacko:
  18. PapstGames

    [ПРОБЛЕМЫ С ДОНАТОМ]

    А никто не заметил что время игры в VimeStats и на его скрине несколько отличаются?
  19. PapstGames

    Микрофризы :C

    Всё, проблема решена, спасибо QuickSilver. Топик можно закрыть C:
  20. PapstGames

    Микрофризы :C

    Давно меня тут не было. Впрочем драсти. Играю такой на Вайме, захожу в лобби и перекусываю бегая по карте. Заметил какие то странные "нано"-фризы, ведь показатель FPS был крайне нестабилен, мог держаться ровно на 95, потом просесть(от фриза) вдруг до 70, потом на 70 застрять, просесть(опять от фриза) до 30 и выше 55 не подниматься до следующего "нано"-фриза. Решил дать натяжечку на компуктер и муйнкруфт в целом, врубил такой шейдеры малёх, ну FPS опустился и всё, разницы нету, такие же "нано"-фризы. Поставил ограничение FPS до 30, перестал проседать на удивление, понял что "нано"-фризы падают до 30 FPS на миг. Все настройки дергал, стабилизации, сглаживание, Smooth FPS и т.д. и т.п. То есть намёк на то что настройки советовать стоит только если сами с подобным сталкивались и предлагаете реальные методы решения, а не то что я уже наверное вкл/выкл. Конфа майна в лончере: 2048мб ОЗУ, потом ставил 756мб ОЗУ, разницы 0 - Выкл/вкл шейдеров не помогло(когда-то спасало). Только заметил если включить запись видео с муйнькруфта(с OBS и Bandicam), можно заметить что фризы становятся уже микрофризами, а FPS то сам по себе особо не падает, только фризы удлинняются и их длинна зависит от настройки данного софта. При съемке с OBS, который не смотря на меньшую от Bandicam прожорливость(как FPS игрового так и процессора), теряет весь FPS(30-50), а вот у Bandicam FPS как то не особо падает, но фризы несколько длиннее. Думаю что проблема со стороны Явы ведь до этого где-то на форуме нашел старенькую версию с которой игралось несколько стабильнее. Конфа компа не такая уж и плохая: AMD Phenom II x4 965 3.4 ghz 8гб ОЗУ Жeforce GTX 950 Шindows 8.1 Professional Апдейт немножк: Заметил микрофризы, которые тяжелее остальных, еще при очистке памяти в муйнкруфте,
  21. PapstGames

    ФРАНЦУЗ,СРОЧНО!

    Отключить статистику 2х пати игроков которые играют 1х1 и вечно один из них поддается другому. Ты это имел ввиду? Если да, то я в принципе За. Иногда даже самому с другом хочется покатать в 1х1 и вижу победы над ним в своей серии побед и бросаюсь в непонятку.
  22. Ну не знаю, нейтрал. Знаю её давно, вполне нормальная и адекватная девушка. Но это смутило [
  23. 1. BlasterMikill 2. PapstGames 3. Самопиар 4. http://i.imgur.com/zWwrrYX.jpg?1
×
×
  • Создать...