Перейти к публикации

PapstGames

Активный игрок
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Страна: Украина
  • Интересы
    Фотография.

Посетители профиля

790 просмотров профиля

Достижения PapstGames

  1. 1. UnicatYT 2. PapstGames 3. Пиар группы вк 4.
  2. 1. O_privet 2. PapstGames 3. Мультихак на дуэлях 4. 5. Рек случайно остановил, потом возобновил, также рассинхрон видео и звука :C
  3. PapstGames

    Читак на стриме.

    Обиделся теперь пацан жестко :D
  4. Интересная вещь. За.
  5. Вот индикатор HP к тиммейту будет полезно. За.
  6. Полный бред, ведь все привилегии тогда не будут стоить своих денег, зачем х4 и 8х пати за 2.5к рублей у [Holy]? Лучше пусть всё останется как и было. Да и игрокам удобнее брать по ценам которые сейчас, а не - VIP 400р? 2х коины и 6х пати и флай в лобби? Да не, это не стоит тех школьных обедов. С нынешними ценами покупка доната имеет больший смысл ибо на продление/новый донат легко накопить, по крайней мере до Holy. И вообще, донат на развитие сервера идёт в первую очередь, а не для игроков.
  7. На Бурсере можно в лаву затолкать) А вот на Покемоне, я обычно строю мини-коробку в которую на ДМ забегаю, а любителей отдачи с удочки подбиваю или убегаю от них чтобы построить коробочку)
  8. PapstGames

    Вайм для Mac.

    Так то ноутбуки и ПК на Мас не рабочие станции, не? Как по мне очень кстати рабочие станции, а не геймерские прихоти. В MacBook Pro обычно и во все Radeon FirePro ставят, что уже относится именно к видеокартам для рендера и расчетов, а не игрулек. Ладно там, MacBook Air, но в нём и во все мультимедийный HD Graphics ставят, который в паре с Quick Sync опять таки для рендера видеоматериала, а Intel Core I5 справляется с остальными задачами. Да и во все Маки не имеют большую распространенность на рынке, ими не больше 6-8% людей пользуется. Думаю ради 6-8% делать лаунчер под такую ОС толку нету, особенно учитывая то что 6-8% по всему миру, а не только среди игроков VW.
  9. Против. Делать суперимбовые киты из имбовых? Нет спасибо, пусть всё останется как есть. Разве что ухудшить киты, чтобы сделать возможность делать прокачку, но кому оно нужно? А вор немного бессмысленный, разве что в спину убивать, но все мы видим эффект от зелья, а броня то и вещь которая в руке видны.
  10. PapstGames

    Еее, мультичит

    На первом скрине он внизу, на втором он взлетел(чат посмотри), на 4-6 фастбилд. >.>
  11. 1. Men_912 2. PapstGames 3. Мультичит. 4. https://imgur.com/a/sTbmu
  12. 1. SCelETik228 2. PapstGames 3. Попытка украсть аккаунт. 4.
  13. PapstGames

    Дисбаланс на HGH

    Только вот железную броню добыть будет посложнее, так что не все киты смогу так быстро выйти на охоту за всеми. Ещё конечно всё зависит от удачи. Не спорю. Но при этом, я не говорил что тимеры это ужаснейшая часть игры и не говорил что тимится запрещено. Я в курсе что можно тимится и что так будет играть в разы проще.
  14. PapstGames

    Дисбаланс на HGH

    Ведь и вправду броненосец жутко раздражает. Как то и сам сделал полную железную броню, немного подчаровал, меч тоже, попался неплохой в чарке(железный остр I). Потом началоось, помню на тот момент игроков 7 ещё оставалось. На миду заметил какого то броненосца которым был холи, ну побежал я к нему, ну начал бить, ну слился я, ну пришел ещё один игрок и тоже слился(ну броня уже кольчуга-золото была, пару ударов парень сделал). Ещё один его тиммейт тоже такой же прибежал и тут я понял что катку выиграет либо первый либо второй. Броненосец реально имба какая то, но как сказано выше - , но можно забежать на карте куда подальше, спокойно залутаться, найти какой нибудь меч и убить бомжа с которого ещё может быть хороший шмот выпадет(и может жел меч). В итоге за первые 2-3 минуты игры броненосец уже не будет таким беззащитным, так что скорее их таргетить нужно)
×
×
  • Создать...