Перейти к публикации

Insider404

Игрок
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Муром
  • Интересы
    Музыка, исскуство, картины, аниме, манга, общение.

Контакты

Посетители профиля

523 просмотра профиля

Достижения Insider404

  1. Insider404

    Оск адм

    "Снюс - АдРоНнЫй кАлАйДеР" ( из этой же оперы) но да, определённо какая-то частичка правды здесь присутствует. Ибо нехер людей за бабки банить. Но с другой стороны он был модером в тот момент когда я ему писал это, к счастью его сняли с должности, а баны аннулировали. По этому в данный момент это уже спорно, является ли это оском продажного админа, или уже нет. Т.К. на данный момент нет человека на должности с таким ником.
  2. Insider404

    Оск адм

    Да, именно так. Сейчас он не модер, а значит хер ему на глупу морду :3
  3. И ещё, партиклы это клиентский ресурс. Ты видишь только партиклы которые ты наносишь и которые по тебе наносят. Если бездушный будет меня бить кряхер этого не увидит потому что отрисовка партиклов не серверное занятие, а клиентское, тобишь компьютера твоего. Если меня будут бить бездырь и кряхер то партиклы я буду видеть от обоих но в данном моменте партиклы от остроты были только от кряхера в момент удара так что молчи про парты, если не знаешь простейших механик.
  4. Сомневаюсь, это один из реков, есть и другие. В том что беззубый юзает софт сомнений нет, уже заколебался его рекать. Я про то что откидывался я от хитов крякера назад от него бездырь же стоял с боку и в сторону я полетел хита, так с пятого. Скорее всего крякер тоже юзает софт по типу лупера на 3.2 радиус, однако юзает его менее палевно, в любом случае на моём реке всё очень палевно, на его, буквально пара моментов. Однако это не говорит о том что у него совсем нет софта. Так же можно врубить залупер на 3.1 и рекать всё, от твоего же лица не палится. Я думаю что софт есть. Вы думайте как хотите, всё равно дальнейшее решение за модером.
  5. Короче я спать, всем спокойной ночи. Кряхтеру здоровья, модеру удачи.
  6. Oh shit kracker why are you hacking?.......................
  7. Ало, если ты целишься в голову то твоя длина удара будет больше, так как ты будешь смотреть прямо, если в ноги то дальше так как ты смотришь как бы под наклоном в низ. Какие 4 хита комбо бл? Он дал первый хит и я отлетел второй когда я не смог до него до, тянуться, третий когда упал на землю, и четвёртый когда я был в полёте от удара и он подпрыгнул и ударил в ноги что не может дать такой дальности удара, так как он смотрит в низ а не прямо. Бездушный дал пятый хит откинув меня в бок а крякер 6 ударив сразу же после снятия покраснения с моей модели, бездушный добил. Объясняю почему тут лупер. Партиклы у него на реке отрисовываются даже когда я отлетел после 4 удара. Хиты я получал сразу когда снималось покраснение во время которого я не могу получить урон, а значит он играет с клиентом на обход кпс, потому что ты не сможешь в 12 кпс сделать такой тайминговый удар когда на сервере 20тпс. Вот почему у него читы. Так понятно?
  8. 0:02-0:03 чекай в 0.25 скорости. Он целиться в ноги а попадает с такой же дальностью как в голову.
  9. В середине , там он ударил далеко, могу скинуть тайм код.
  10. При чём тут Тима злюка :( я просто говорю что удары похожи на удары от лупера. Я не то что-бы хочу тебя забанить по жалобе, а справедливости, как модер* скажет так и будет :^\
  11. Reach Looper, за гугли, если не в курсе. А вообще я несу тортек :3
  12. Круто, наконец залил. А тебя не волнует что на твоём же реке видно хиты от лупера (Рича)?
  13. Я не из мести выкладываю жалобы, а по факту за использование читов. Тебе будет приятно если против тебя постоянно читер безнаказанный?
  14. Чисто чилим, пока модера нет. Как дела егзампл, крякер.
  15. Что-то долго. 5 минутный рек весит 1.9 Гб и заливается 3 минуты, а ты уже 10 минут пыхтишь.
×
×
  • Создать...