Перейти к публикации

MR_PriZZraK

Игрок
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцк
  • Интересы
    Мини-игры VimeWorld

Посетители профиля

128 просмотров профиля

Достижения MR_PriZZraK

  1. MR_PriZZraK

    hohoho

    Явный чит на 0:30
  2. MR_PriZZraK

    111

    Ник нарушителя: _adeks_ Ваш ник: MR_PriZZraK Время: 31.08.22 в 16:08 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 1. Набор скриншотов: Скриншот (До удара)(время в видео 0:05 на скорости 0.25) - Нанесение урона без взгляда в сторону игрока: https://imgur.com/IWuTqGT Скриншот (После удара)(время в видео 0:05 на скорости 0.25) - Нанесение урона в 1.5 сердца без взгляда в сторону игрока(Видно благодаря режиму видимости хитбоксов): https://imgur.com/7SFYq4Z 2. Набор скриншотов: Скриншот (До удара)(время в видео 0:05 на скорости 0.25) - Нанесение урона без взгляда в сторону игрока:https://imgur.com/7CnR6NM Скриншот (После удара)(время в видео 0:05 на скорости 0.25) - Нанесение урона в 1.5 сердца без взгляда в сторону игрока(Видно благодаря режиму видимости хитбоксов): https://imgur.com/2eGNgA1 3. Набор скриншотов: Скриншот (До удара)(время в видео 0:08 на скорости 0.25) - Нанесение урона смотря на блок каменных кирпичей: https://imgur.com/r30DkTl Скриншот (После удара)(время в видео 0:08 на скорости 0.25) - Нанесение урона в 1.5 сердца без взгляда в сторону игрока(Видно благодаря режиму видимости хитбоксов):https://imgur.com/BdaRW4E 4. Запись: Использование читов игроком _adeks_
  3. MR_PriZZraK

    Prison

    1. За. Остальное Против.
  4. За часть с удалением блоков. Тим не очень затея.
  5. + Негры отдельная тема, все на одно лицо ток ника размер меняеться, рулетка одним словом где тима а где нет.
  6. Спешку топам? Никогда в жизни они и так нормально живут, куда еще лучше. Лучше придумайте чем их занять что б не ходили по нижним уровням.
  7. 2 пункт интересный. Остальное слив.
  8. MR_PriZZraK

    Бан

    Против, не нужное решение, для чего сделан возврат предметов через 3 дня. Оставь этих людей в покое они одумаються, а ты будь внимательнее что б не купить яблоки по 500к.
  9. В отличие*, интеллигентный человек* Где еще? Я исправлюсь, обязательно исправлюсь.
  10. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дней 9 часов 20 минут. Ник в игре - MR_PriZZraK Настоящее имя - Роман. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00. В каком городе проживаете? - Луцк. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помочь проекту в постоянной борьбе между нарушителями и администрацией. Как и другие игроки, я стыкаюсь с нарушениями, но в отличии от других не люблю закрывать на это глаза. Хочу помогать другим игрокам, проверять жалобы на форуме и конечно же следить за соблюдением правил на сервере. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Закончил 11 классов, экзамены сдал на отлично. Сейчас учусь в университете на факультете "компьютерных наук и технологий" на первом курсе. Занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал. Свободное время провожу с друзьями, гуляю, либо играю на проекте VimeWorld. Разговорчивый, веселый, серьёзный, интеллигентный. Должность модератора считаю очень ответственной и отношусь к ней соответственно. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id263269107
  11. Sacaq , X_KILLER_001 MR_PriZZraK Оскорбление родителей. 17.11.2019 20:31 https://imgur.com/jhfdlhf
  12. MR_PriZZraK

    Prison

    Была похожая тема, только в той теме было более продумано. На самом деле именно об существовании такой шахты и таких цен на блоки я против. Игроки 22 уровня станут Богами. Против.
×
×
  • Создать...