Перейти к публикации

Luffy18

Игрок
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля

Достижения Luffy18

  1. 1. _Godzillaa 2. Тагиррр#5564 3. Че по кайфу , то и делаем
  2. Luffy18

    ЕСЕНТУКИИИИ!

    это вам не есентуки , ЭТО АЛЯ МАНТЕРА даже
  3. Ты интересный , мой ник Mahrezz , 18 , микрофон присутствует. Контакты https://vk.com/taaaggir777 discord: Тагиррр#5564 Я чурка приятно познакомиться!
  4. Пиши сюда https://m.vk.com/taaaggir777 Или мне в дискорд Тагиррр#5564
  5. Luffy18

    буст

    Объясни правило 2.Игровой процесс пункт 6. Пожалуйста.
  6. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Ммм , это вовсе другое и данные мини режимы отличаются друг от друга условно говоря когда я буду в трапе я не смогу использовать какой либо баг к тому же у меня будет возможность это предотвратить. А здесь в Egg Wars у тебя не будет возможности это предотвратить.
  7. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Правила 2.Игровой процесс Пункт 6.
  8. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Меня не тревожит остальное , меня тревожит что данный модератор должен понести ответственность за эту глупость что он делает. Провокация игроков в первую очередь не должна быть связана с администрацией никак вообще , по факту он смеется над игроками которые использует багоюз , если так можно сказать он издевается.
  9. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Это понятно , я не говорю за тех кто не багоюзил , я говорю о том что администрация проекта не соответствует , думаешь правильно то что модератор использует фичу и фармит победы (к этому же и банит игроков за то что он их сам и провоцирует на этот бан). Понимаешь о чём я ?
  10. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Я считаю что всех игроков которых забанили модераторы по фиктивному багоюзу , должны разбанить за допущение ошибки со стороны разработчиков. Данный мини режим был запущен на проекте 18 сентября , обновление вышло после 2-х дней игры в мини режим Egg Wars , прошло 6 дней и третье обновление до сих пор не вышло , но эту фичу как я понял нашли недавно я не виню что третье обновление не вышло но данное событие то есть 'Гранд Аркады" ждали достаточно долго и можно было за это время всё проверить , исправить и так далее...
  11. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Баг и фича , это совсем разные понятия. Ну да , в начале игры ты тратишь золото на меч , блоки и броню да допустим это уже -500 золота , так же они покупают блоки 16 шерсти и 4 обсидиана (не все допустим двое). Добраться до вражеской базы составит секунд 25+- Какие ? такие который использовал я по отношению к ним!?
  12. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Так я же сказал , что я использовал баг всё верно , я лишь хочу донести что это фичу использует модератор (так же если он является модератором то хочет помощь проекту стать лучше , но в этом случае он делает куда хуже репутацию ваймворлда что была раньше. Но это поймут лишь те у кого есть немного среднего образования). И я хочу чтоб исправили эту фичу
  13. Luffy18

    SeeYouSoon_ ору

    Ну хорошо начнём с того что обсидиан стоит 500 золота , их 4 блока когда закупаешь его , железная кирка стоит 500 , алмазная 1000 , в начале игры дается 600 золота то есть да, мы можем купить только железную кирку условно ломать железной киркой обсидиановый блок 40 секунд , алмазную кирку мы не успеем купить если даже убьем 2 слота миньонов , остается ждать на базе пока не будет 1000 золота или купить железную кирку за 500 и ломать 40 секунд , когда яйцо ломается +-10 секунд того мы потеряем 5 жизни яйца.
  14. 1. SeeYouSoon_ 2. https://vimetop.ru/player/SeeYouSoon_ 3. _Godzillaa 4. Бан за то, что организаторы и создатели мини режима Egg Wars допустили ошибку с обсидианом ? 5. https://imgur.com/a/jjBUQ9o 6. 25.09.2021 18:14 ARC_41 7. Глупость , я использую баг несомненно но вы нашли фичу в мини режиме Egg Wars и пользуйтесь ею и это не простой игрок или донатер , а сам Модератор. Ну тут как бы надо задуматься да.
×
×
  • Создать...