Перейти к публикации

bigboygang

Игрок
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

167 просмотров профиля

Достижения bigboygang

  1. bigboygang

    help

    Нарушение есть, так как игрок упомянул читы, он получит бан навсегда. Если вы хотите напишите жалобу на форум. Все что я донес тут! - 0 - НАВСЕГДА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
  2. bigboygang

    help

    1.Крыса это слово исключение! - если вы хотите посмотреть какие именно слова исключения то В самом низу 2.Ты привел(а) пример в сторону игрока, это считается за оск. родных нужно было бы написать Пример :"Я же не говорю гадости про твою маму, вот и ты не говори", ну или же просто напиши [/ignor <nick>, /ignore @all] 3.Ну и что сказал игрок с самого начала это, вырезанный скриншот не принимают! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
  3. 1.ItsCreafEvil 2.bigboygang 3.13.02.2021 4. 5.Высер про мать
  4. Добрый вечер администрация сервера VimeWorld, обратите внимание на мою статью о Данилу Лолу 1. Мы видим что автор данной жалобы сам говорит про свой Fov, ведь Fov иммет большую роль в данном видео! (Да вы скажите, это не чего не решает и на видео указано как "нарушитель" бьет за 4-5 блоков ведь норма 2-3 блока, но мы вернемся к такому ответу что это мог быть еще и пинг а он бы в это ситуации сыграл большую роль) Хорошо если игрок был наказан значит по мнению Администрации он нарушил правила! Ну я бы хотел добавить что даже пинг может быть даже у главного администратора и как потом эму доказывать что у него был пинг ведь нету не Tab не какого либо пруфа что у него не было пинга! 2. Вторая жалоба вам не чем не поможет так как это был 2к19 год и игрок был наказан за это. Даже если там и был рич и чит! 3.Третья вам вообще не в чем не поможет так как видео было удалено и закрыто! 4.Где Данил просит что бы он написал про то что там был пинг, мы ведь даже не видели статью как мы можем что-то по этому скрину понимать но вы же умные, нашли в этом причину! 5.Да видео было сделано классно, при ударе было видно что Даня хотел отвернуться или как то уклонится и при этом управлял удочкой но моменты где он бил были странные ну да просто вы забили одну деталь что если бы автор жалобы как не будь бил или же давал блок "блок-хит" то это было бы нормальное пвп но автор решил быть премудрым но не суть давайте дальше. 6.Да это единственный аргумент на бан но не обнуление!!! Итог : жалоба была написана зря, кто хочет поддержать меня нажмите на "Лайк", ну а я заканчиваю свой диалог думаю Администрация заметит! Заранее спасибо)
  5. Еххх, был пацан и нет пацана up
  6. Нет не наказывают зря время потратил(
  7. Челу респект, удачи на должности побольше бы вас таких) *Клац*
  8. Ну и где он нарушил? Найди момент и ответь мне Прочитай это для начала потом правила, ну и что бы закрепить чекай эту жалобу ее закроют по "Не достаточно оснований для бана" Так что лети читай) Потом можешь и ответить если я не прав
  9. bigboygang

    Жалоба

    Во-первых были не правы оба игрока ведь один спровоцировал а другой оскорбил Но игрок получит свои 2 дня up
  10. bigboygang

    Софт / читы

    Нельзя делать жалобу повторно если старую не закрыли - https://forum.vimeworld.ru/topic/742103-ну-забаньте-уже-чела/ Жди пока забанят Читы есть up в бане Нейтрал в заявке И имей введу что заявке уже 4-5 дней так что она уже должна быть отказаной!
  11. 1.bigboygang 2.Pavuk993 3.24.02.2021 4. 5.Ну вот зачем 6.А я предупреждал
  12. bigboygang

    Жалоба№15

    Чел ну я же не продаю за реал какой-же ты ущерб...
  13. bigboygang

    Sooner or later [asoc|osk rodni]

    Да нарушение зафиксировано! Игрок будет наказан на 2 дней, спасибо. Удачной игры.
×
×
  • Создать...