Перейти к публикации

Volandbart

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kandahar
  • Интересы
    -

Контакты

Посетители профиля

140 просмотров профиля

Достижения Volandbart

  1. Volandbart

    Заявочка залетела)

    С формой заполнения, так тут вообще просто. От меня потребовали ответа - я его дал. Я не вижу никаких проблем. Прежде чем подать заявку на данный проект, я отработал на множестве проектах с довольно большой активностью, и скажу тебе, что заявка это хоть и первое впечатление о человеке, но она решает не основную часть и не раскроет человека. Если у тебя же нет опыта работы в данной сфере, я бы советовал не влазить в эту сферу и в будущем, основной смысл тебе не понятен. А узнать, как будет работать человек можно простым способом, дать ему эту возможность. Сейчас я говорю не про всех. Да, я и не отрицаю, что заявка была накидана за пару минут, потратил бы я на неё больше времени, она была бы идеальна, но смысл от этого? Если человек хочет работать, он будет работать. У меня данное желание есть, так я не вижу проблемы?... Уже говорил, но скажу ещё раз, я работал на довольно крупных проектах, и заявка - это только слова, которые может сказать любой человек, но доказать - еденицы, так смысл над ней так измыряться? Это моё субъективное мнение выстроенное на примере своего опыта. Я никого им обидеть не хотел. Доброй всем ночи!
  2. Volandbart

    Заявочка залетела)

    Ну, думаю ты не прав совершенно. Что касается изучения правил, с этим проблем не возникло.
  3. Volandbart

    Заявочка залетела)

    Да меня в принципе устроит любая иерархическая группа.
  4. Volandbart

    Заявочка залетела)

    Сказал ранее, что играл на проекте раньше. Сейчас решил просто податься на должность, не для игры. Правила были прочитаны уже, с ними я ознакомился, так что не вижу повода для волнений.
  5. Volandbart

    Заявочка залетела)

    Как и сказал ранее, на данном проекте наигранно немного. Не вижу смысла играть, а вот опробовать себя в должности был бы не против. Что касается правил, уже изучаются мной.
  6. Volandbart

    Заявочка залетела)

    Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Может на прошлых аккаунтах было наигранно около 100 часов суммарно. На данном около часа. Ник в игре - Amework. Настоящее имя - Егор. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт работы с персоналом 70+ человек. Опыт работы с игроками на крупных проектах 800+ человек. Проекты: MineTrust, ReallyWorld, NeedMine, StarCube, AtlantWorld, SkyCave, а также +- 9 проектов еще. На проектах занимал должность Гл.Модератора (Куратор персонала), либо же места, которые отвечают за работу персонала. Подтвердить может каждый владелец данных проектов, либо же нынешний куратор персонала. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все зависит от нормы проекта. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 19:00 В каком городе проживаете? - Ставрополь, Ставропольский Край. (GMT+3) Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание опробовать себя на данном проекте. Не помешает моему резюме. Прочитали ли правила нашего проекта? - За время рассмотрения заявки - ознакомлюсь от и до. Напишите немного о себе - Немного - понятие растяжимое. Ну, расскажу немножечко, данный вопрос будет мало чем отличаться от ответа остальных. Проживаю я в Ставрополе, в частном доме. Учусь в СБМК, так как это Базовый мед.колледж СКФО г.Ставрополя (Северо-Кавказский Федеральный Округ), много знакомых Дагестанцев, Чеченцев и других похожих наций. Занимаюсь любительски Боксом, участник районных соревнований по баскетболу. Думаю если у вас появится желание узнать меня чуть больше, буду рад. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным - vk.com/id512096281 UPD1 Что-то у моего компьютера нет желания переходить по данной ссылке, оставлю другую. (https://vk.com/volandbart)
  7. Ой, статусик=) Я смотрю Анимешку, а ты? ;с

×
×
  • Создать...