Перейти к публикации

Feorr

Игрок
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Discord Tag
    Feorr#9609

Посетители профиля

117 просмотров профиля

Достижения Feorr

  1. "тем самым выдаёшь себя за него" - каким образом выдаю? Где связь? Ты хоть пост читал? На основе чего такие суждения? Ты действительно базовых правил построения предложения в русском языке не знаешь?
  2. Да мне наплевать, кто че скажет, доказательство строго по правилам сервера есть того, что это выдача?
  3. Не было выдачи. Доказать обратное, опираясь на правила сервера и русского языка сможешь? Если нет - то не стоило и начинать писать.
  4. Во втором пункте необходимо указать профиль модератора. Я указал. В чем проблема?
  5. Конкретика будет, в каком именно пункте ошибка?
  6. Значит сверим и подправим, в крайнем случае новую создам. Не великое дело.
  7. Я не буду тратить время на попытки объяснять что-либо человеку, который даже не в состоянии грамотно сформулировать свои мысли.
  8. Как долго ты планируешь продолжать спамить и выставлять себя на посмешище?
  9. Я ценю, что ты пытаешься поднять рейтинг моей жалобы, но не стоит делать это путём примитивных провокаций и спора. Как правило, жалобы создаются для прочтения администрацией и принятия ею мер, а не обычными игроками. Я тебя не принуждаю, можешь пройти мимо.
  10. Ок. Повторю то, что написал ранее: нигде в сообщении не указывается, что игрок dzb имеет права администрации или имеет право мутить игроков. Фраза "тебе мут выдать" так же не указывает прямо на игрока dzb и по синтаксическим правилам русского языка может так же отсылать на последующие действия модерации в случае обращения к ней со стороны игрока.
  11. Глупый вопрос, я на него изначально подробно ответил в жалобе.
  12. 1. Refepi 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/192552-refepi 3. Feorr 4. Неправомерное использование полномочий, ложная трактовка правил. Бан за ложное нарушение выдан игроку dzb. 5. https://imgur.com/a/lxJGbmM6 7. Скриншот предоставил игрок dzb. Предположительно бан выдан за сообщение "Тебе мб мут за флуд символами выдать или че" со стороны игрока dzb. Нарушений в чате со стороны игрока dzb не было, выдачи себя за администрацию нет: нигде в сообщении не указывается, что игрок dzb имеет права администрации или имеет право мутить игроков. Фраза "тебе мут выдать" так же не указывает прямо на игрока dzb и по синтаксическим правилам русского языка может так же отсылать на последующие действия модерации в случае обращения к ней со стороны игрока.
  13. 1. Noobas09 2. Feorr (скриншоты предоставил игрок dzb) 3. 01. 11. 2021 4. https://imgur.com/a/Tg5JyUP 5. Оскорбление родителей, оскорбление проекта. 6. Подозрение в подделке жалоб, просьба все дальнейшие жалобы этого игрока проверить на подлинность через логи, возможны подставы.
×
×
  • Создать...