Перейти к публикации

OJIOBO

Активный игрок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ekaterinburg
  • Интересы
    кмс по литроболу, да
    музыка, сон до завтрака, обеда или ужина
    книги, фильмы, кулинария, архитектура

Контакты

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля

Достижения OJIOBO

  1. OJIOBO

    А может нет, а может да...)

    Жаль конечно, что так получилось и я уже не увижу, как ты там справляешься на должности в ближайшее время Но буду надеяться, что к моему возвращению ты всё ещё будешь в строю Терпения, удачи тебе, Танюша Вердикт - За.
  2. OJIOBO

    Попытка №2

    Надеюсь, ты учла все ошибки из прошлой попытки и действительно стала лучше разбираться в командах, тонкостях модификации Tinker's Construct Желаю удачи.
  3. купил короче туаленую воду, которую очень хотел
    стоимость - конь, но я никогда не был настолько доволен блин

    1. RyfixRPG2

      RyfixRPG2

      Лучше бы мне коня отдал..

  4. хочу есть...

    1. Obrubok

      Obrubok

      пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда

    2. lovebeerandwife
    3. 89squad89
  5. KillerJohn OJIOBO 10.04.2021 https://imgur.com/a/SFan95k Оскорбление родственников, гадкое поведение в чате
  6. Накалякал тут кое-что для тех, кто играет на обновлённом ходене: https://forum.vimeworld.ru/topic/756431-оловянный-гайд-элитры/

  7. Приветствую тебя! Гайд создан исключительно для серверов версии 1.12.2 Которые поддерживают использование такого предмета, как Элитры Общие понятия Плащ – платная услуга для персонализации, покупается в личном кабинете навсегда Элитры – предмет, который появился на серверах, обновлённых до версии 1.12.2 Выглядят вот так, если у вас не предустановлен плащ: К сожалению, персонализация поддерживают плащи лишь формата 64*32 пикселя, так что особо не разгуляешься К сути дела, у тебя есть плащ и при надевании элитр – пропадает плащ и не показывает элитры. Решение проблемы: Рекомендую использовать программу PAINT.NET или любую другую, которая способна редактировать и сохранять форматы .png Шаг 1: Нарисуйте или выберите из уже имеющейся галереи NOVAskin элитры на ваш вкус и цвет. К слову, если вы нашли прикольные, но вам не нравится цвет – есть кнопочка Edit, при помощи которой всё очень легко перерисовывается Учтите, что там представлены элитры более новых версий, который имеют чуть больший масштаб (128*64) , чем нужно (64*32) Шаг 2: У вас есть элитры, пусть даже большего масштаба, что делать дальше? Скачайте их, откройте PAINT.NET и полюбуйтесь на развёртку Далее – уменьшайте масштаб до 64*32 Элитры могут выглядеть не так привлекательно, учитывайте это кое-где подкалякать – не проблема Красивая инструкция прилагается: Где достать элитры: Выбрал элитры, чо делать: Тык на понравившиеся, тык на Download Далее, открываем их в PAINT.NET Если размер элитр превышает 64*32 (показал стрелочкой, где это посмотреть) - жмём вкладку Изображение сверху: Тыкаем Изменить размер: Выбираем 64*32: Вписываете в указанные поля, заменяя уже стоящие там значения, как на примере, жмёте Ок Шаг 3: Как мне скрепить всё это с плащом? Проще простого! Заходи в личный кабинет и качай свой плащ, (думаю, не нужно объяснять как это провернуть) Хватаете его из папки, перетаскиваете в поле с элитрами, которые уже должны быть нужного размера Жмите Добавить слой Теперь, когда элитры и плащ уселись на свои места - есть один небольшой нюанс Нередко, у плащей есть хвостик справа: Стирайте его нахрен, иначе он будет плохо отображаться на ваших замечательных элитрах Последний шаг: Всё готово? Замечательно! Остаётся только нажать: Файл > Сохранить как и далее выбрать: В поле Тип файла вы выбираете PNG (*.png) (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) Программа предложит вам объединить слои - соглашайтесь Вот и всё! Сохраняйте ваш плащ вместе с элитрами и наслаждайтесь игрой на сервере! Спасибо за внимание.
  8. надо-же, какой ужас. старикану Оловяшкину теперь аж 20 лет.

    1. Lexuz_

      Lexuz_

      С Днем Рождения!

    2. RyfixRPG2

      RyfixRPG2

      Старость не радость..

    3. InfinitySunrise

      InfinitySunrise

      У тебя только рассвет сил!

  9. 1. keller2 2. OJIOBO ( попросил HITRIY41 ) 3. 12.03,2021 4. 5. Убийство владельца-участника региона :)
  10. OJIOBO

    Аддон к tinkers construct

    За, Данный аддон к моду TC действительно довольно интересен, не только в плане пвп, но и декоративном Давно ждал чего-то такого, очень бы хотел внесения его в список модов/аддонов данного сервера
  11. я бы добавил больше финтифлюшек и предметиков но, в целом, мне очень даже нравится!
  12. OJIOBO

    Провокация

    чтобы быть тем, что ты указал сам - нужно человеком быть, не крысойк слову, слово "красный" - тоже в своей манере частенько означает "стукач"
  13. OJIOBO

    Провокация

    понятия "обычный игрок" и снич (стукачок) - разныедумаю, ты сам поймëшь, кем из этих двух понятий ты являешься а после ты удивляешься хейту со стороны сообщества и говоришь, что оно "не очень"
  14. OJIOBO

    мой взор застилает тьма.

    Когда ты всё же достигнешь своей цели - ты обретёшь счастье и покой, каких ещё не встречал Мой дорогой, разумеется я "За"!
×
×
  • Создать...