Перейти к публикации

Seefo

Игрок
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

Посетители профиля

246 просмотров профиля

Достижения Seefo

  1. Seefo

    qq

    Чит есть, даже дело не в пинге.
  2. Seefo

    читы

    Чистый
  3. Seefo

    Mellower Clan

    Мне прост интересно, что я не так написал
  4. Seefo

    Mellower Clan

    Если есть ошибки - пишите какие. Вот напишут такого и потом думай что не так написал.
  5. Seefo

    Mellower Clan

    Кто пишет нейтрал / за - люблю
  6. Seefo

    Читы

    Лупер XD
  7. Seefo

    e z

    Первая проблема - высокий пинг игрока, который подал жалобу. Вторая проблема - не убегай от него, а дерись с ним, из-за того что ты бегал ничего не понятно, жалобу не закроют скорей всего.
  8. Seefo

    cheat

    Хиты кажутся странными из-за пинга, не более.
  9. Seefo

    фулл киллка

    1:02 - получил урон от отравления. 2:08 - обычные удары 2:45 - максимально странный момент, оправдать игрока невозможно.
  10. Seefo

    чит

    лупер
  11. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 176 дней 3. Ник в игре - ByWi 4. Настоящее имя - Никита 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, имею огромное желание проявить себя в этой сфере. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От шести до семи часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 22:00. 9. В каком городе проживаете? - Киев 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу опробовать себя в данном роде деятельности, помогать серверу в целом. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Я уверенный в себе, жизнерадостный человек, стараюсь добиваться своих целей. Увлекаюсь искусством, конкретней музыкой. Окончил школу, написав все экзамены на высокий уровень, планирую поступать в университет на факультет международных отношений. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id208507434
  12. Seefo

    Комбишься?

    Пинг 100.
  13. Seefo

    Комбишься?

    Quake Pro + Dynamic Fov
  14. Seefo

    Читы

    Чистый.
×
×
  • Создать...