Перейти к публикации

SnobyKing

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SnobyKing

  1. Было бы мило получить плюшку, даже в виде летающей свинки или модельки тортика / шапочки. Увы, идея утопична и подлежать реализации - не будет.
  2. SnobyKing

    ВЕРНИТЕ ДАЙ ЛЕЩА

    Поддерживаю тему, а так же добавление в лобби спрайта СВИНКИ ПЕППЫ ФЕИ!
  3. Думаю, некоторым это поможет сделать выбор среди двух зол :)
  4. Учитывайте ещё и то, что на скидках он стоит вообще смешную цену - вот тебе и выгода, кстати.
  5. твою пассивную агрессию за километр видно, а я спросил нормально
  6. чо? за матюки в видео банят?
  7. ВаймТоп, вроде как, вообще к админам и разработчикам не имеет отношения - это доп. сайт, так-сказать. Тут всё зависит от верхушки и если дадут добро - узреем обнову гильд. Мне кажется, что именно с этой обновой игра на минииграх заиграет новыми красками и у людей будет хоть какая-то мотивация развивать эти самые объединения.
  8. На сегодняшний день, гильдии являются попросту сбродом или шайкой людей что фармят норму с утра до ночи. Лишь малое количество объединений игроков, играют ради своего удовольствия но функционал оставляет желать лучшего. Смысл развития гильдии, заключается в том чтоб получить цветной тех и двойной множитель коинов, но... что насчёт расширения возможностей как для лидеров гильдии, так и для офицеров и простых игроков. Искренне за идею этого парня и надеюсь лишь на светлое будущее организаций игроков под названием ''гильдия'', дабы появился смысл старичкам вновь активничать на сервере и собирать вокруг себя игроков.
  9. Жить нужно не от пайка до пайки, а в удовольствие. Хочешь - делаешь, но в пределах разумного :)
  10. Да, но задай себе вопрос: не наскучит ли тебе проект если будешь играть в один бедварс или скайварс, игнорирую другие режимы?
  11. Именно. Холька разве что поможет нафармить коинов на прокачку классов или перков.
  12. Всё же мне кажется, что если ты прям собрался задротить тут то оно надо, т.к. даёт статус некоторые плюшки, а вот если просто с ребятками зайти на вечерок-другой, то нет смысла во-о-бще брать - купи лучше на эти деньги тот же сок и будет полезнее для организма
  13. Ну оно же не на греческом видео снято :) Смысл видео - определить нужно или нет холи человеку и если ответ положительный - помочь и дать пару советов
  14. дык в видео и ответил :)
  15. Prostite что в моём youmoristicheskom відео было мало english чилла. Впредь, будем adding несколько американских words в наш лексиcon чтоб было funny и не крингe <3
  16. я сам в портки наложил, прости господи
  17. SnobyKing

    нарисую вам скин!!

    Быстро, качественно и недорого. Получилось красиво и мило, спасибо)
  18. SnobyKing

    мой взор застилает тьма.

    Живёт в городе Владикавказ, а меня зовут Влад. За, удачи <3
  19. Добрый день / вечер игроки MiniGames, Проводится набор офицеров и обычных игроков в состав гильдии Esperanto (название может измениться в ходе развития). Цель: создать гильдию для сплочения и общения игроков ''Идеальных серверов''. Критерии: 1. Адекватность; 2. Чуство юмора; 3. Желание развивать гильдию; 2. Выполнять ежедневную норму: 250 опыта в день и коины по желанию. Форма анкеты: 1. Ник; 2. Имя; 3. Возраст; 4. Свой дискорд. P.S. Как только гильдия встанет немного на ноги - начнём поощрять Ваш труд в виде вимеров. Желаю побед!
  20. SnobyKing

    Ваш рождественский подарочек!

    Нарушает только правило о том, что он непривлекательный
  21. SnobyKing

    Жду оценку Pvp montage...

    Блин. Я хоть не силён в пвп монтажах, но больно стало в глазах, когда было слишком много бликов света. Попробуй в следующий раз подогнать тряску под бит песни и сделать немного меньше эффектов. Уверен, что в итоге получиться что-то годное)
  22. SnobyKing

    Ваш рождественский подарочек!

    Никитосик... сегодня кент а завтра мент.... За, удачи! (хоть и легавым будешь).
×
×
  • Создать...