Перейти к публикации

_MEGAKOT_

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

120 просмотров профиля

Достижения _MEGAKOT_

  1. _MEGAKOT_

    Скайблоку плохо

    https://imgur.com/a/gj59P3O вот опять, чей остров блин это
  2. _MEGAKOT_

    Скайблоку плохо

    У нас та же беда, более того, часто не можем попасть на свой остров, а кидает вообще на чужой остров! Понятно дело взаимодействовать с ним никак нельзя, но все же, как так то?!
  3. GUCCIBEAR _MEGAKOT_ 25.08.2022 https://imgur.com/a/bbU2l50 Некорректная постройка
  4. Разбан я купил, но всё равно, лучше пересмотрите это правило, и сделайте исключения. Судите сами, по сути это продажа игровых ценностей, за ап предметов не должны банить, если не будет конечно такого пункта "Запрещается прокачивать предметы другим игрокам". Внесите правки, если услуга, значит услуга, сделайте больше конкретики: продажа гильдий, прокачки гильдии и т.д за вимеры, продажа своих знаний за вимеры, продажа себя в рабство за вимеры и тому подобное, примеров много, это услуги, которые не являются частью игровой ценностью и не должны продаваться за вимеры, а если игрок прокачивает предмет за свои деньги, а получает взамен вимеры, это уже не продажа услуги - это продажа игрового предмета за игровую валюту! Должна же быть логика правил, должен быть в них смысл, а не просто всё обобщить и банить всех. Это как баги в игре, так и тут баг/недоработка в правилах. Надеюсь меня услышали.
  5. Если зайти в профиль человека кто кинул жалобу, у него много жалоб за сегодня не от своего имени, а от других игроков и у всех такая же ситуация, очевидно мультиакк, но доказательств прямых нет.
  6. Во-общем, надеюсь за понимание со стороны администрации. Надеюсь, что меня все-же справедливо разбанят. А в правила введут эти нюансы, чтоб впредь не было таких ситуаций. Чтоб игрокам было комфортнее играть. Просто вимеры ввели относительно недавно(как игровую валюту) и есть свои недоработки, и это нормально, главное чтоб администрация слышала и понимала своих игроков Всем наилучших благ У меня пока всё
  7. Хоть в этой ситуации правила и спорные, но однозначно я действовал по правилам. Другой вопрос если бы я сам писал прокачаю лопату за вимеры, качал бы лопату и просил за это вимеры, а не продавал бы ее за вимеры игрокам, тут уже продажа услуг, а не игровых ценностей. Изначально формулировка просьбы была некорректна, неполна. Это скорее догадки чем факты. И администрация, как по мне, должна быть на стороне игроков и находить компромиссы в таких ситуациях спорных, ведь так посудить я не причинял вреда ни серверу, ни игрокам - никому. Я не нарушил правила, я просто помогал новичку с 1 лвл прокачать лопату, ведь купить ее за вимеры он бы мог не дороже 14. Я согласился прокачать и продать за 10 вимеров, хотя мог бы так же по сути купить лопату, прокачать и продать за 14 на вауке. Так что прошу снова услышать меня, это не продажа услуг, это продажа предмета с предыдущим апгрейдом.
  8. Так я же не продавал прокачки, я просто качнул бы лопату и обменял ее на 10 вимеров, это разные моменты, особенно что провинции продавать это понятно уже другое дело, это не игровая ценность, а часть игры. С прокачкой лопаты все обстоит иначе, игрок просто хотел чтоб ему качнули лопату и заплатить за прокачанную лопату вимерами.(Ну не учитывая, что он изначально все писал с целью подставы)
  9. Логика ситуации: На серверах можно продавать за вимеры игровые ценности, блоки, инструменты, монеты и т.д Игрок просит прокачать лопату за 10 вимеров. Допустим нет у него монет, он решил вместо монет вимерами, т.к они тоже часть игровой валюты Так вот, прокачиваю я за свои монеты и продаю ему за 10 вимеров эту лопату, потратив на ее ап условно 15к, по сути обмен 15к на 10 вимеров Так же из этого следует, что это продажа не услуг за вимеры, а продажа игровых ценностей за вимеры, что не карается баном по Пункту 35 из этой статьи -
  10. Сейчас это выглядит как монолог, я не жалуюсь на администратора. Просто хочу решить эту ситуацию и узнать, что он скажет по этому поводу.
  11. Пункт 35. За торговлю чего именно за вимеры меня могут забанить? У нас разрешена торговля игровыми ценностями (предметы, блоки, игровая валюта) за вимеры на всех серверах, за это Администрация Вас не забанит. Но есть и продажа услуг (арты, шапки, места в друзьях или в гильдии, продажа готовых построенных домов) за вимеры, которая карается на нашем проекте вечным баном. За торговлю вышеперечисленными услугами вас могут забанить на нашем проекте. Под игровой ценностью и та же лопата подразумевается, так что бан не корректный. По этому прошу пересмотреть данное решение.
  12. 1. Idalgo 2. https://forum.vimeworld.com/profile/97181-idalgo/ 3. _MEGAKOT_ 4. Забанили по пункту "Продажа услуг за вимеры" на Prison_1, хотя услуг не было. 5. Ссылка на жалобу на меня по подставе там же и скрин как было всё. 6. А теперь подробнее: вопрос таков, человек подставил меня. Написал - прокачаю ли я ему лопату, а он вместо монет - вимерами расплатится. Он предложил 10 вимеров, ну я и подумал вимеры как бы игровая валюта за которую там вещи и продают собственно, вот и хотел прокачать лопату и продать за 10 вимеров ему, но он залил жб и меня забанили по пункту "Продажа услуг за вимеры". Но я считаю это не совсем корректно, т.к я не продавал услуги, а продавал лопату которую бы прокачал за вимеры и то, этого даже и не было, т.к он сам слился и сразу написал жди бан. Я продавал игровые вещи, за игровую валюту, которую уже легализировали.
  13. Так должны же помогать своим игрокам, а не делать все наоборот) Его должны выслушать и сделать все, чтоб решить конфликт. Как никак, проект создавался ДЛЯ игроков, и направлен НА игроков, без игроков и проекта не было бы) Так что, как бы это не звучало дерзко - игроки важны для проекта и их права должны соблюдаться в полной мере!
×
×
  • Создать...